Опубликовано 8 Август, 2013 - 10:54

Раньше я пользовалась сетевой парфюмерией- и она меня устраивала. Люксовые парфюмы в моем городе представлены мало.А о нишевой и селективной парфюмерии вообще мало кто слышал. Меня недавно посетила мысль - жизнь проходит- а настоящих парфюмов у меня не было. Я не хочу обидеть поклонников Эйвона, Орифлейма , Ив Роше. Среди этих марок есть достойные ароматы. Я много лет пользовалась.Есть любимчики и не мало.

Как то не заметно для себя увлеклась изучением различных ароматов на сайте Франгрантика. И по отзывам заказывала себе в интернет магазинах несколько люксовых парфюмов.Но этого было мало. Нужно было попробывать нечто. На сайте Франгрантика узнала что можно заказывыть отливанты.На сайте [ссылка] я заказала Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose по отзывам. Мне нравится заяленные ноты в парфюме -роза, малина. какао. Когда пшикнула на запястье -сначала в нос ударил аромат розового масла. Запах резкий. Сын даже сказал какая то горелая пластмасса. Я даже расстроилась. Подумала - все... Но прошло каких то пол часа - аромат трансформировался в малиновое варенье с лепестками чайных роз. Держится долго. На волосах пробовала -стойкость отменная. Да... В селективной парфюмерии есть нечто не похожее на все распространенное.

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Не похожие ни на что другое
  • Не химические
  • Необычная трансформация
Verokaрекомендует