nataliyl аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 14:25
Достоинства: выравнивает баланс кожи головы., избавила от зуда, избавляет от перхоти
На очередном посещении салона красоты мой постоянный парикмахер посоветовала мне воспользоваться одним средством - "Сульсеной", чтобы избавиться от перхоти и других проблем с кожей головы. Я поробавла и убедилась, что паста действительно действует.

Скажу сразу, что если у вас уже есть перхоть или другая проблема кожи головы, то вам поможет только 2% паста "Сульсена". Я сама попадалась несколько. Как ведь обычно: приходишь в аптеку и спрашиваешь пасту "Сульсена", тебе дают, ты приходишь домой и начинаешь применять, а она должного и ожидаемого эффекта не оказывает. Почему? А дело здесь в том, что "Сульсена форте" и 1% паста "Сульсена" применяются для профилактики. А когда проблема уже есть, то поможет только 2% паста "Сульсена". Так что не путайте, а хорошенько запоминайте - 2%.

Сама паста имеет оранжевую окраску. Наношу её на чистую кожу головы на 20-30 минут. А затем смываю.

Тем, кто имеет себорейный дерматит (на небольших участках кожи головы возникают наслоения, при снятии которых под ними обнаруживается слегка покрасневшая кожа с расширенными устьями сальных желез, все это сопровождается зудом), нужно знать об этом препарате, т.к. он помогает за 1 применение. Избавляет, конечно же, не навсегда. Но и специалисты говорят, что себорейный дерматит нельзя вылечить. Знаю эту проблему, т.к. моя родственница страдает от себореи.

nataliyl рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

06.02.2012
Возьму на заметку! +
03.04.2012
+ Сульсена форте другой призводитель, мне она не понравилась. Wink
23.01.2013
вы вообще читаете отзыв перед тем как публиковать его? Smile
12.05.2013
А мне прекрасно помагала 1%. У меня, правда, перхоть какая-то сезонная - весной появляеться и осенью. Раньше так мучилась... Сейчас, в период обострения мне хватает 2-3 применений. Теперь постоянно стоит на полочке)))
12.05.2013
Еще хотела добавить - до сульсены мне ничего не могло помочь. Только деньги на ветер.
18.10.2013
вот большое вам человеческое спасибо!!!! Сын мучается, постоянно эту пасту покупает, а оказывается надо 2 %..Спасибо, куплю сегодня. Smile