3.7

Nevesta333 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 11:11
Купила маску для разглаживания одно-единственной имеющейся у меня морщинки. Разглаживающий эффект в маске обещан, занчит, надо пробовать.

В маске содержится каолин, значит, как глиняная маска она должна быть актуальной для Т-зоны. Вот так я рассуждала, сразу получить 2 в 1.

Через несколько минут после нанесения кожу зажгло так, что аж слезы брызнули. Смыв, я увидела бордово-красный нос и подбородок. Вообще, эти места у меня чувствительные, но в маске я не увидела каких-то жутко раздражающих компонентов. Краснота и чувство "горения" очень долго уходили. Жаль, что не запечатлила состояние кожи, не до того было, а больше пробовать не хочу.

Но мои эксперименты с маской не закончились. Я ее использовала на нечувствительный лоб, где "живет" моя морщинка. Использовала почти весь тюбик, могу делать вывод, маска не дает обещанный разглаживающий эффект.

Рада, что не купила сразу большой объем.

Nevesta333 не рекомендует Маска для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин

• Морщины не разгладятся, но плюсы у маски есть

08.05.2017
    Leksy аватар

Когда покупаешь продукт на котором крупными буквами написано "Маска от морщин" надеешься, конечно, на соответствующий результат. Но чуда здесь ожидать не стоит. Маска идёт на основе белой глины с добавлением различных растительных экстрактов и масел. На запах приятная, без синтетических отдушек.

• Посыпало!

21.02.2013
    Чосик аватар

В принципе, морщин у меня еще нет. Но профилактику еще никто не отменял.Если честно, вначале я даже сомневалась, стоит ли мне приобретать этот продукт. Смутили две вещи. Первое - маска глиняная. Почему-то я всегда думала, что каолин - основа для очищающих масок, а не для питательных.

• Отличная маска ++фото

06.04.2012
    barsic66687 аватар

Мне эта маска тоже пришла в комплекте со средствами по уходу за увядающей кожей лица. Сколько замечала, но покупать крема в Грин мама намного выгодней именно вот в таких вот комплектах, чем покупать их поодиночке. Эта маска просто превосходное средство обновить кожу лица.

• Подойдет не всем

10.02.2012
    Customer аватар

Эта маска была у меня дважды. Сначала я получила ее в подарок. Эффект понравился кожа гладкая, ухоженная, долго сохраняла свежий и отдохнувший вид. Когда я впоследствии приобрела для себя маску во второй раз, ожидаемого результата так и не увидела (возможно, она была из другой партии, и действие…