Опубликовано 21 Июль, 2014 - 08:31

Пришёл четвертый заказ с Али и он, к сожалению, немного разочаровал. Героиня нашего сегодняшнего отзыва подделка на палетку Лорак Про. Пришла быстро, дней за 15. Решила заказать на пробу, разрывалась между ней и подделкой на Naked.

Скажу сразу, дела с оригиналом я не имела, поэтому о похожести судить не могу.

Упаковка чисто внешне обычная. Уголки немного помятые, не знаю, заслуга продавца это или нашей великолепной Почты России. Я ожидала, что она будет сделана из пластика, на самом же деле - картон.

При открытии мы видим еще один минус: палетка заляпана клеем, буквы названий оттенков немного стерты (и еще мне кажется, что в названиях оттенков есть ошибки. Когда буду делать свотчи - буду писать то, что написано в палетке. Так что ругайте не меня, а китайцев Smile ) Кстати, зеркало просто ужасно кривое. У меня жутко начинает кружиться голова при одном взгляде на него.

Теперь поговорим об оттенках. Первый ряд, матовый, просто ужасен. Никакой пигментации. Чего я только не пробовала: наносила на базу, которая идет в комплекте (о ней позже), наносила влажным способом - итог один, вы можете его увидеть сами:

Знаете как выглядит этот ряд оттенков на сайте? Просто небо и земля.

Ситуацию спасает нижний ряд перламутровых оттенков. Он одинаково хорош как в сухом нанесении, так и во влажном. Хоть эта палетка нейтральная, но в первом случае получается едва поблескивающий дневной вариант макияжа, во втором - довольно таки вечерний.

Сухое нанесение:

Влажное:

Теперь можно поговорить о базе, которая идет в комплекте.

Вполне приятная, по текстуре плотная, похожа на мусс. Перекрывает маленькие сосудики на веке, тени с ней не скатываются, не осыпаются.

Отдельного разговора стоит запах самой упаковки, теней и базы. ОН УЖАСЕН. Запах дешевого китайского пластика, брр.

Советовать эту палетку я не буду. Итог: 6 баллов из 10 за нижний ряд оттенков и неплохую базу.

Попробовала сделать макияж с помощью этой палетки и набора кистей. Не думаю, что удачный, мне не понравился.

Дополнение:

Решила использовать верхние матовые коричневые оттенки как тени для бровей, а светлые два цвета как хайлайтер. Матовый ряд перестаёт быть бесполезным, добавляю звезду Smile

______________________________________________________________________

Другие покупки с али:

Кошелек-клатч

Маленький вместительный кошелек, застегивающийся на ремешок

Волшебный набор украшений

cottonwool1488рекомендует