Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Речь в этом отзыве пойдет о чудо-капельках "Тауфон"

Проблемы с глазами у меня появились из-за работы на компьютере.

Нет, зрение у меня хорошее, но глаза всегда красные. Вот такая беда (особенно к вечеру):

В глазах неприятная сухость, которая сопровождается легким пощипыванием.

Весной 2016г, когда проходила плановый мед.осмотр от работы, то конечно же озвучила окулисту свои жалобы. Он сказал, что это усталость, и прописал мне эти капельки. Я сначала удивилась, потому что эти же капли прописывали сестре, которая носит линзы и свекру (он носит очки). Зачем мне такие же капли если у меня хорошее зрение?

Капли все таки купила. Сравнительно не дорогие. Мне обошлись в 107 рублей.

Покорили они меня с первого применения! Правда первые секунды после закапывания чувствуется пощипывание, но после этого сразу такая легкость в глазах! Как будто их промыли от песка!

"И что глаза стали чистые и красивые?"-спросите вы.

Стали. Но не сразу. Краснота прошла спустя 3-4 дня после использования капель. (капала по 1 капле в каждый глаз утром и перед сном)

Прошла курс лечения, теперь эти капли использую по мере необходимости (когда нужно снять усталость или покраснение), естественно не каждый день.

А вот, как и обещала, история, как "Тауфон" выручил моего мужа.

Буквально позавчера мой муж проснулся со слипшимися глазами.

Конъюнктивит! Эта зараза очень часто посещает наш дом, 2 раза в год точно. На лечение уходит не меньше недели.

Муж, торопясь на работу, искал, чем бы закапать больные глаза. И как назло все проверенные капли закончились, а у мази подошел срок годности. Закапал вобщем "Тауфоном". Вечером еще раз. Конъюнктивита как не бывало! Вот это да! Такого я точно не ожидала. И хоть я уже купила наши проверенные капельки от этой напасти, всё равно муж сегодня утром закапал глаза (уже для профилактики) "Тауфоном".

Капельки эти однозначно всем советую, и ставлю высший балл - 5 звезд!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Снимает усталость глаз
  • Эффект чувствуется сразу после закапывания
Semkina01рекомендует