Светланана аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 15:38

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я расскажу вам о креме для лица Mizon All in One Snail Repair Cream.

Купила его в декабре прошлого года через СП с сайта ТестерКорея, обошелся он мне около 500 рублей за объем 35мл.

Как же я рада, что заказала мини версию крема, но... обо все по-порядку.

Конечно, я купилась на улиток, ну как тут не поверить, что улиточная слизь поможет в борьбе с морщинками, следами акне, будет увлажнять и питать и т.д. и т.п.

Вот, что обещает производитель:

Крем с экстрактом улитки для проблемной кожи. Питает, сохраняя влагу в коже. Активно борется с процессом старения. Интенсивное восстановление и обновление при следующих проблемах: угревые высыпания, расширенные и открытие поры, послеродовые нарушения пигментации, "возрастные" пятна, шрамы после операций.

- Повышение упругости кожи.

- Борьба с морщинами.

- Удаление следов акне.

- Расширенные поры.

- Увлажнение и питание.

- Специальная формула для чувствительной кожи

- Упругая кожа

Немного о себе: мне 29 лет и много месяцев, как и многие в моем возрасте опасаюсь морщин, и уже имею гусиные лапки около глаз, кожа СУХАЯ, требует увлажнения. В последнее время стали мучить прыщики, красные пятна после которых долго не проходят.

Да, я читала в отзывах, что данный крем увлажнения особого не даст, но тем не менее решила рискнуть и заказала его в паре со стартером от Холики с гиалуронкой.

Крем пришел в картонной коробочке, где по-русски ни слова, ну собственно, откуда тут взяться переводу, если заказан крем напрямую из Кореи. Туба пластиковая, удобная, но со временем обшарпалась, но и это я бы простила.

Туба имеет удобный носик, что мне очень нравится. Я не люблю крема, куда надо лезть пальцами.

Консистенция гелевая, напоминает слизь,возможно и улиточную (хоть я никогда и не видела улиточную слизь).

По коже распределяется хорошо, впитывается быстро. Сначала оставляет легкий маслянистый блеск, но по мере впитывания он пропадает.

Наверное, с первых предложений вы поняли, что петь дифирамб я данному крему не буду, моей коже он не подошел! Не дает он увлажнения, совсем не дает!!! И морщинки мои на месте, и следы от прыщиков!!!! Даже в паре со стартером Холика моей коже НЕКОМФОРТНО!!! Буквально через час я чувствую, как кожа стягивается, и мне хочется нанести жирный крем.

Читала, что девушки, которые сталкивались с подобной проблемой накладывали сверху еще один крем, увлажняющий. Но... простите... а для чего тогда Мизон, если он не выполняет ничего из обещанного???

Итак, вывод мой таков: если ВЫ обладательница сухой кожи, то обходите его стороной, увлажнения он не даст. Возможно, девушкам с комбинированной и жирной кожей он понравится больше, но ждать от него чудес не стоит, моложе мы уже не станем...

Светланана не рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream

• Murrchetta аватар

Murrchetta 2 Май, 2015 - 15:59
    Тоже начала пользоваться этим кремушком) Да, увлажнения никакого, даже моей жирной коже его немного не хватает, но я пока не делаю никаких выводов, т.к. пользуюсь всего несколько дней, может, на лето он и станет моим спасением)
  • Infanty аватар

Infanty 2 Май, 2015 - 16:35
    А я про него много хорошего слышала, но теперь не закажу, я люблю глубокое увлажнение Stare
  • Anna_T аватар

Anna_T 2 Май, 2015 - 16:38
    Мне тоже этот крем не понравился Stare
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 2 Май, 2015 - 16:47
    Спасибо!
    Светланане ВЕРЮ!!! Love
    тож хотела купить...
    и какой это у нас там лак?! Shock
    кстати!!!Ты не права!!!Мы молодеем каждый раз когда покупаем новый лак!!! Wink
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 2 Май, 2015 - 17:07
    только не говори, что это DL!!! Shock
    неее не он!матовый?!мне надо!!!
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 2 Май, 2015 - 17:24
    Светлана, ваш отзыв опять НЕВЕРОЯТНО в тему!!!!! я уже купила улиток в розовом флаконе от Мизон, пока не начала пользоваться! А на такой вот коричневый очень заглядывалась! Надеюсь, что может на моей жирной коже крем поведет себя лучше, а то я уже начала сомневаться в правильности своей покупки....
  • VoKsy аватар

VoKsy 2 Май, 2015 - 17:46
    а я вообще средств с улитками опасаюсь, тем более, что куча других заманчивых ингредиентов сейчас
  • Charism@ аватар

Charism@ 2 Май, 2015 - 18:06
    У меня тётя такой покупала, потом мне захотелось, она меня отговорила от покупки, говорит фигня полная.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 2 Май, 2015 - 18:15
    У меня тоже было очень много разочарований в корейской косметике, поэтому я сначала все беру в пробниках.

Светланана 3 Май, 2015 - 17:21
    Smurfochka, Надя, надеюсь тебе повезет больше), на сайте очень много супер-пупер положительных отзывов, может ты окажешься в их числе))).
    Infanty, глубокого увлажнения он точно не даст,к сожалению.
    Anna_T, жаль... жаль потраченных денег(.
    ЮлияВА, про лаки ты праааааваааа)))). Лак Данс Легенд песочный)
    Marisabel'ka, боюсь тут не угадаешь, если посмотреть на ветку, то в ней ооочень много положительных отзывов, и морщины то девчонки разгладили, и шрамы пропали,и веснушки побелели. Может вам повезет))).
    VoKsy, теперь я с тобой полностью согласна)))
    butterfly 1987, не повезло тете, как и мне))), зато тебя от ненужной покупки предостерегла.
    Оксана.28, это правильное решение. Но я так надеялась, что моя кожа привыкнет к крему, ведь в пробнике особо не распробуешь, хватит на 2 применения и все.
  • GalinAh аватар

GalinAh 3 Май, 2015 - 18:28
    Крема - вещь индивидуальная. Пока повременю с этим кремом...
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 3 Май, 2015 - 18:29
    Эх, я тоже очень надеюсь, потому что ну такие легенды вокруг этого крема ходят))
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 4 Май, 2015 - 04:55
    Мне такой не подойдет( Кожа не щеках очень сухая...
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 4 Май, 2015 - 10:57
    У тебя сложилось мнение идентичное с моим. Но у меня был в розовой тубе..я его комбинировала с кремушком другим,т.е сначала улитка,потом крем.
    А так стягивал кожу Sad
  • eline аватар

eline 5 Май, 2015 - 11:09
    Я вот к корейской косметике настороженно отношусь! Было пару пробников, но даже писать об этих средствах не захотелось!
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 5 Май, 2015 - 17:00
    Smile интересно было прочесть ваш отзыв, а то пока читала одни восторженные
  • Азалия85 аватар

Азалия85 5 Май, 2015 - 23:05
    Ой, мне такой крем не подойдет!!!! Sad

Светланана 6 Май, 2015 - 20:38
    GalinAh, Танюша-1992, eline, Азалия85, спасибо за внимание!
    Chepalinoss, я помню ты меня предупреждала, что улитки сушат, не слушала ведь...
    pe4enka777, попортила репутацию крему)
  • Таларинка аватар

Таларинка 6 Май, 2015 - 21:22
    Жаль, что не подошел. У меня жирная кожа, мне с ним легко!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 20 Май, 2015 - 10:43
    Крем явно только для жирной кожи. И для лета.
  • Sympaty аватар

Sympaty 20 Май, 2015 - 13:56
    А я все хотела так этот крем, но никак не попадала на акцию на тестеркорее на него, в итоге купила улиточный от сикрет кей. Ощущения такие же как у тебя))) И хоть у меня жирный тип кожи, увлажнения очень мало и следы от акне никуда не делись..но плюсы всеже нашлись.И тоже стартер от холики купила, но оранжевый...фигня фигней))) скоро отзыв ругательный напишу Laughing out loud

Светланана 20 Май, 2015 - 20:52
    Девочки, спасибо, что заглянули.
    Sympaty, какие-то мы с тобой не такие))), всем нравится, а нам нет))). Тоже не стартер поругаюсь как-нибудь)
  • Sympaty аватар

Sympaty 20 Май, 2015 - 22:19
    Светланана, не сказать что мне не понравился)), но крем своеобразный...А мне наоборот отзывы постоянно попадаются ругательные на крем этот, я решила уже не буду покупать))) тем более цены так выросли...
  • Rita_Ritz аватар

Rita_Ritz 4 Июнь, 2015 - 16:51
    Светланана, улитка ж не сто долларов, чтобы всем нравиться Wink И подходить она всем без исключения не может. Улитки не увлажняют - они заживляют. Крем all in one и в крем-гель MIZON розовой тубе - я так понимаю о нем писала Marisabel'ka - даже по составу не заточены под сухую кожу. А в розовом геле присутствует еще и силикон, так что им вообще не стоит увлекаться. Я на улитке сижу очень давно и перемазала кучу средств. Для сухой кожи возможно подойдет MIZON SNAIL REPAIR RERFECT, он и по консистенции такой.. крем-крем - плотный, густой. Но впитывается неплохо, я его даже на свою жирнючую кожу могу использовать (но чуть-чуть, на влажное лицо и в холода). А вообще, по моим наблюдениям, улитка дает реальный эффект если пользоваться ею хотя бы месяца три.
    Светлана, спасибо за отзывы, очень интересно читать!

Светланана 4 Июнь, 2015 - 22:37
    Rita_Ritz,т.е. он для жирной кожи? Просто девочки и с жирной кожей пишут, что не камильфо с ним. Или же его надо в паре с увлажняющим использовать? Вот про то что он заживляет. Я ждала, что он поможет мне со следами от недавних прыщиков, но и тут чуда не случилось, они так же долго заживали, как и без него. Мне если честно, после этого крема и стартера от Холики не хочется больше пробовать корейскую косметику, такое неудачное знакомство(((.
  • Rita_Ritz аватар

Rita_Ritz 5 Июнь, 2015 - 09:52
    Светланана, хотя улитку позиционируют для всех типов кожи - это не правда. Я даже сталкивалась со случаями, когда от улитки были раздражения! Улитка однозначно подсушивает, а жирная кожа тоже бывает разной, поэтому не удивительно, что есть те, кто далеко не в восторге. Заживление больше всего дает именно REPAIR, о котором я писала. Но быстрого эффекта тоже не получается. И еще нюанс: если нагноение не вышло наружу, а рассосалось внутри, то улитка (лично мне) помогает лучше. Следы от "раздавленных гадов" даже REPAIR удаляет с трудом. Я пользуюсь еще одинм средством - двухфазник MIZON для локального применения. Он содержит много спирта, реально термоядерный. С ним надо аккуратно, может пережечь кожу. Можете попробовать яблочную масочку от Baviphat, она с триклозаном и это одно из самых дейтвенных способов гасить воспаления. Она продается в миниатюрах, можно взять на пробу и это дорого не будет. Я яблоко мажу опять же локально, как только начинает что-то вызревать. Эти два средства "душат в зародыше" гнойники, а остальное уже доделывает улитка. Воспаления для меня такая больная тема, что перепробовала все, что можно, хоть диссертацию пиши(((

Светланана 5 Июнь, 2015 - 23:03
    Rita_Ritz, спасибо за такой развернутый ответ. Даже не знала, что прыщики можно таким образом гасить, у меня они всегда вылезают (сначала долго болят в стадии подкожных, потом вылезают).