Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 10:39

Предыстория очень типична и проста. Я окрасила волосы (впервые) и тут начался мой путь поисков шампуня для окрашенных волос. Чтобы цвет сохранял, чтобы промывал хорошо, да стоил не как слиток золота)) Так как я не по наслышке знакома с продукцией фирма Индола и очень ею довольна, выбор пал на шампунь этой марки. Тем более цена более чем доступная и для первого шампуня, по-моему, вполне хороший вариант. Да и на сайте этом я нашла кучу положительных отзывов на этот шампунь. В общем все было в пользу него)))

Для начала об эстетике. Бутыль обычная, очень похожая на “серебрящий шампунь” для блонда. Сам шампунь красивого бело-перламутрового цвета (мб он называется жемчужный?) с ненавязчивым, но приятным запахом (я бы даже могла назвать этот запах дорогим)

Простите за сморщенные пальцы, фотографии сделаны после принятия ванны)))
Простите за сморщенные пальцы, фотографии сделаны после принятия ванны)))

Пенится довольно таки неплохо, хотя и пена какая-то странная... больно уж плотная, чтоли… или густая… непросто распределяется по голове, в общем надо либо больше шампуня либо воды… я не знаю

Промывает он откровенно плохо! Прям голова грязная остается после него. не знаю, в чем дело… пробовала и на два раза промывать (обычно да 2 раза и мою голову), и на один, и лучше смывать его старалась. Результат один - несвежая голова. Может нужно на первый раз промывать каким-то другим шампунем, я не знаю.. или этот использовать конкретно на длину?

Свежевымытые волосы (сухие - не мокрые)
Свежевымытые волосы (сухие - не мокрые)
Нет, ну это нормально вообще?!
Нет, ну это нормально вообще?!

По поводу сохранения цвета… ну, мне кажется, что тут все хорошо. Начала я им пользоваться, когда мой блонд начал желтеть (пора тонироваться скоро). И даже после мытья “серебрящим” шампунем, через пару дней предательски начинала пробиваться желтизна… Теперь такой проблемы я не замечаю. Раз в неделю мою головы фиолетовым шампунем (не же серебрящий)) и горя не знаю Smile

В общем, если я не смогу подружиться с ним в плане именно промывания головы, то придется от него отказаться, но вообще он меня устраивает!

Спасибо всем, кто дочитал до конца :**

Ссылки на другие средства Индола, которыми я пользовалась:

Mary_veryне рекомендует