Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Айсти аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:58
Достоинства: красивый, содержит разные орехи
Недостатки: крем простоват

Не разделяю общего восторга. Скажу сразу торт на любителя и мне не очень понравился. Из плюсов выделю орешки, особенно миндаль, которые прекрасно сочетаются с глазурью из белого шоколада и в принципе вывозят весь тортик. Но всё таки расстроил крем, который я нахожу слишком простеньким для торта за 700 рублей. По вкусу этот крем напомнил мне домашний из сгущенного молока со сливочным маслом, с той лишь разницей, что домашний был значительно вкусней, из-за отсутствия растительных жиров. В данном эстерхази чувствуется горечь и приторная сладость. В общем могу сказать с уверенностью что это не самый вкусный торт у мирель хотя выглядит очень аппетитно.

Айсти не рекомендует Торт Mirel Эстерхази

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mirel
Тип продукта: Торт
  • Жаль, что это не полезно. Зато очень вкусно.

08.06.2016
    fragromanka аватар

Всем здравствуйте! На днях я полакомилась просто чудесным тортом под названием Эстерхази от фирмы Mirel. На пластиковой упаковке надет картон со всей необходимой информацией о продукте. Начну с того, что торт совсем не дешевый. Точно цену указать не могу, так как покупала его не я.

• Смешанные чувства!

06.12.2015
    Yagodamarina аватар

Всем приветик! Наверное вы все заметили, что я фанат торговой марки У Палыча, но иногда хочется разнообразия. Начитавшись положительных отзывов об этом тортике решили купить его.  Торт не большой 650 гр, стоит 540р.

• Вкуснейший торт

08.10.2016
    malo-lilo аватар

Герой моего отзыва - торт Эстерхази от Mirel. Моя любовь к этому торту случилась аж три года назад и с тех пор мы никак не можем расстаться. Такой необычный торт, коржи и начинка которого состоят из грецких орехов заметно выделяется среди тортов, лежащих на полках магазинов нашего города.