Среднее: 3.8 (всего голосов: 124)

Yulga аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:21
Достоинства: демократичная цена, приятный запах и консистенция, экономичен
Недостатки: неудобный дозатор, неэффективен

Купила этот шампунь, а уже потом прочитала отзывы на него. Обрадовалась - отзывы хорошие, ну, думаю, не прогадала.

Однако в процессе использования поняла, что шампунь мне не нравится.

Для начала скажу, про упаковку - она показалась мне такой удобной, но когда опробовала дозатор, поняла, что он вообще бесполезен. Чтобы выдавить необходимое количество шампуня, приходится по много раз на него нажимать, это надоедает.

В итоге я вообще отрезала трубку от дозатора и закручивала-раскручивала его просто как крышку, наливая необходимое мне количество шампуня.

Сам шампунь пенится не особенно хорошо, но это понятно, бессульфатные шампуни таковы. Но состояние моих волос мне после его использования не понравилось. Волосы у меня тонкие, тусклые, и после этого шампуня было такое ощущение, что волос стало еще меньше.

А расчесать их было вообще очень сложно, даже с несмываемым кондиционером, которым я всегда пользуюсь.

Аромат понравился, легкий, ненавязчивый.

Многие сравнивают его с Натурой Сиберикой, я же совершенно не согласна с этим. Я пользовалась шампунями Натура Сиберика,и была очень довольна состоянием волос после их использования. И пенились они значительно лучше, и лучше волосы промывали. А с этим шампунем у меня волосы уже к вечеру теряют свежесть. Такого эффекта даже самый силиконосодержащий шампунь не дает.

Возможно другие шампуни серии все же попробую, но этот повторно точно не куплю.

Yulga не рекомендует Шампунь Planeta Organica Dead Sea Naturals Укрепляющий

02.04.2014
Поддерживаю Ваш отзыв! Согласна , что волосы быстро теряют свою свежесть, так ещё и чаще мыть голову с ним стала
08.01.2015
У меня также волосы реагируют, жирнятся быстрее, жесткие и плохо расчесываются, еще голова зудет начала полное разочарование((((