remmi2092 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 19:29
Достоинства: дёшево
Недостатки: блеклый цвет, быстро засохла, жесткая неудобная кисточка, нет обещанного эффекта, образуются комочки, осыпается при нанесении в несколько слоев

Честно говоря, не разделяю восторг других девушек относительно этой туши, так как она имеет много минусов:

1. Очень неудобная кисточка! Сначала, ее форма меня впечатлила, но при первом же использовании я поняла, что она очень неэффективна.

2. Как только я открыла флакон, я увидела, что жидкость очень густая. Может тушь залежалась в магазине, я не знаю, но при первом же использовании, тушь очень плохо ложилась на ресницы, комкалась и начала осыпаться уже через час после нанесения!

3. Не знаю, из-за туши или нет, но на следующий день после первого использования этой туши, я потеряла несколько ресниц на обоих глазах. Меня это насторожило....

Так как денег на очередную тушь я пока потратить не могу, пришлось выходить из положения) Я добавила пару капель молочка для снятия макияжа, что позволило мне сделать тушь нормальной консистенции) Она уже не сыпется и неплохо ложиться)

Купила я ее за 54 рубля в магазине Парфюм Декор. За такую цену- пойдет) Но больше я ее покупать не буду!

remmi2092 не рекомендует Тушь для ресниц Golden Rose "Cat Walk"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Golden Rose
  • Хорошая тушь для любительниц силиконовых щеточек

12.01.2015
    Марина_ аватар

Я обладательница шикарных длинных и густых ресниц. Но, к сожалению, в прошлом. Сейчас они просто длинные и редкие. Объема и разделения (а второе особенно важно) я могу добиться только силиконовыми щетками.

• Скромненько, но своих денег стоит + фото

26.02.2013
    Miriam B аватар

Купила эту тушь потому, что моя идеальная любимая Lumene Blueberry Curl просто надоела. Вообще, есть у меня цель, найти идеальную и недорогую тушь. Хотя Lumene я и так за 105 рублей обычно покупаю.Что можно сказать. Golden rose до Lumene, конечно, не дотягивает.

• всё могло быть идеально + фото

19.03.2014
    fleur51 аватар

ну, 83 рубля - не такая сумма, чтобы требовать от туши чего-то сверхъестественного. ресницы красит? красит. не склеивает? не склеивает. объем дает? дает. так чего еще надо? а ведь действительно надо - чтоб тушь не осыпалась с ресниц и не забивалась в складочки, превращая меня в панду.

• Хорошая тушь, но..

21.11.2013
    Валентина Новикова аватар

Надо было срочно купить тушь и в магазине я увидела эту. Вспомним много положительных отзывов я решила купить именно ее, тем более цена была 120 рублей, в общем повелась я на цену.