Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:13

С фотографиями продавца мало общего, ткань и покрой совсем другие. Качество ткани мне понравилось и молния хорошая. А вот, качество швов оставляет желать лучшего, они слишком "хлипкие" и не везде ровные.

Возлагала большие надежды на это платье, хотела одеть его на новый год, видно не судьба. Придётся его ушивать т.к. оно слишком большое в талии, буквально болтается на мне как колокол, а в плечах мало и длина, как обычно, еле прикрывает причинные места. Мои параметры ОГ-88, ОТ-67, ОБ-91, ширина плеч-40 см, рост 170см. Заказывала размер М здесь.

В принципе платье неплохое, если его правильно ушить, будет смотреться прекрасно. Жаль, что оно оказалось не таким, как было заявлено.

Дополняю отзыв после доработки платья.

Я ушила платье по фигуре, распустила подол (там был приличный подгиб) и пришила кружево по низу, чтобы добавить длину, и по вороту, чтобы скрыть его кривизну. Получилось то, что я и задумала.

Достоинства
  • Эм?
Недостатки
  • Не соответствует описанию
  • Неправильный покрой
  • Плохие швы
Heather Mayне рекомендует
не повезло(
19.12.2013
У Вашего продавца нет реальных фото платья, я тоже купилась на эту картинку Sad , но потом уже когда платие пришло доглядела что ниже были реальные фотографии которые впринципе не так сильно отличаются. В моем швы ровные и крепкие, а вот гладить не пробывала еще, т.к. после 2х дневных раздумий отнесла его в ателье, тоже заказала к Новому году. А какой у Вас размер платья? Я заказывала М но если бы был S думаю было бы лучше, вот мой отзыв: http://irecommend.ru/content/moe-zelenoe-plate-raz...
19.12.2013
Я заказала размер М у продавца только он и был, а S был бы мне мал в плечах. Видимо мне ещё и продавец плохой попался, подсунул фуфло Puzzled
10.01.2014
В итоге получилось очень мило! Smile
10.02.2014
Здорово вы его переделаили! Так намного лучше Wink