AnnyLi аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 15:49
Достоинства: адекватная цена, натуральный запах, смывается без остатка
Недостатки: жирнит кожу головы, не всегда удобно в применении, особого эффекта не замечено, рост волос не ускорился

Может я что-то неправильно делала, но всеобщего восторга по поводу эффекта от ампул не разделяю. После продолжительного применения (2 раза в неделю на протяжении 4-х месяцев) эффекта никакого. Волосы как лезли, так и лезут, а что говорится по поводу роста - я не знаю. Как росли, так и растут - изменений не заметила.

Не спорю, состав неплохой: натуральные масла, антиоксиданты, может это и полезно для здоровья волос, но мне это средство ни в чем не помогло. Гораздо лучше действуют самодельные домашние маски из различных продуктов, например, меда или яиц (хоть и запах очень не очень))).

Мое субъективное мнение - это средство для ухода за волосами, которое может и оказывает эффект, но он невидимый. По крайней мере для меня.

Из плюсов: приятный запах натуральных масел, нет неприятных ощущений при нанесении, легко смывается

Минусы: быстро жирнеют волосы, наносить неудобно

Пробуйте, цена невысока - я покупала 7 ампул за 36 гривен. Возможно, вам средство поможет. Удачи!!!

AnnyLi не рекомендует Ампулы для волос Рецепты бабушки Агафьи Медово-растительный комплекс

Объединив современные разработки в области космоцевтики и народные рецепты сибирской травницы Агафьи Ермаковой, мы создали для Вас целебную серию "Аптечка Агафьи". Масляный медово-растительный комплекс в ампулах для укрепления и роста волос обеспечивает интенсивный уход за волосами.

Основные активные вещества:

Масляный экстракт прополиса восстанавливает блеск волос, регулирует деятельность сальных желез, защищает от вредного воздействия окраски и химической завивки.

Масло зародышей пшеницы богато витамином F, благодаря чему оно способствует регенерации клеток, защищает кожу головы от вредного воздействия окружающей среды.

Масляный экстракт перги - это пыльца растений, собранная медоносной пчелой, уложенная в ячейки сотов и прошедшая молочнокислое брожение. Пчеловоды называют пергу хлебной, что говорит о ее особых полезных свойствах. Перга - исключительно богата рутином (витамином Р), благодаря питательным и регенерирующим свойствам пыльца хорошо действует на структуру волос и волосяные луковицы.

Масло красного перца стимулирует циркуляцию крови и способствуют более глубокому проникновению целебных веществ.

Способ применения: содержимое одной ампулы массирующими движениями нанесите на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 20-30 минут. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1-2 раза в неделю в течение 2-3 месяцев.

В 1 упаковке: 7 ампул по 5 мл.

Состав: масляный экстракт пераги, масляный экстракт прополиса, маточное молочко, масло ромашки, маcляный экстракт столетника, масло красного перца, масло зародышей пшеницы, кедровое масло, растительная плацента, климбазол, комплекс антиоксидантов
  • Кушайте волосики на здоровье))))

29.05.2011
    ленчик 89 аватар

Вобщем увидела в магазине это чудо решила купить. Месяц использую. Прекрасный результат!!!! Мои окрашенные волосы стали такими мягкими! насчёт роста незнаю, но блеск волос просто порясный!

• Стоит попробовать...

06.02.2014
    ольга_зубова аватар

Идеальный вариант по соотношению цена - качество! Попробовать ампулы решила после того, как перепробовала массу способов от выпадения волос. Волосы после применения становятся более ухоженные и мягкие, шелковистые.

• Супер-пупер средство!!!!

30.11.2013
    odnaprotivvseh аватар

Всем привет!!! Я в восторге от этого комплекса. Не буду много расписывать о его чудодейственных свойствах и о том как он отлично повлиял на мои волосы(дабы не сглазить). Скажу лишь что теперь приходится красить корни намного чаще!!!!

• красивые волосы? легко ( фото волос)

15.11.2013
    Ekaterina993 аватар

обожаю эти ампулки, они действительно помогают, если использовать их в комплексе с чем-то еще ( о моих средствах ниже). я конечно же их рекомендую цена: 87 рублей за 7 ампул ( мне хватает 8 ампул на месяц). можно потратиться, даже если и не подойдет. но мне подошло идеально.