Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 16:09

Девочки, ну при всем желании не могу разделить восторженные отзывы. Начитавшись дифирамбов, без доли сомнения заказала данную помаду в Интернет-аптеке. И каково же было мое разочарование!!! Первый, и самый главный негативный момент, из-за которого помада полетела в мусорное ведро, это запах. Он не просто неприятен, он омерзителен. Такое ощущение, что, простите, кот сделал свои дела прямо мне на губы((( Это не субъективно, муж тоже заметил...Да еще этот запах, зараза, стойкий. Идешь по улице и чувствуешь, что у тебя губы этим делом пахнут((( Вполне допускаю, что помада просто неправильно хранилась на складе аптеки. Хотела попробовать ее из другого магазина, но не смогла психологически даже открыть ее - настолько меня этот запах от нее оттолкнул. Заодно и от всей фирмы бельведер, больше ничего не хочу у них покупать.

Что касается технических характеристик. Они тоже меня не впечатлили. Во-первых, помада слишком твердая: чтобы нанести, приходится растягивать губы. Во-вторых, мгновенно подчеркивает все шелушения. Ни о каком увлажнении-питании и речи не идет. Эффекта ни кратковременного, ни длительного я не заметила.

В целом, помада меня не то что разочаровала, а привела в негодование! Это, наверное, первая вещь, которую я вот так с позором выбрасываю. Но еще раз оговорюсь, что, может быть, мне попался испорченный вариант.

Недостатки
  • к запаху не сразу привыкаешь
  • навязчивый химический запах
  • насыщенный запах
  • отсутствует эффект
Adelaida Roksyне рекомендует
  • 24.07.2014
    Привет всем!) Буду краткой: эта помада мне досталась в подарок, как раз перед началом зимы), и она оказалась в моей косметичке как нельзя кстати. В своем составе содержит экстракт алоэ, витамин Е и хлопковое масло. Текстура у помады очень мягкая, поэтому и расходуется так быстро.
  • Итак, в сегодняшнем моем отзыве речь пойдет о увлажняющем средстве для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles, на которое я совершенно случайно недавно наткнулась в аптеке, ища какую-нибудь гигиеническую помаду. Цена ее была 115 рублей, не так дорого, мне кажется.
  • 12.12.2013
    Прекрасное средство. Этой осенью у меня начали жутко просто ужасно трескались губы. Каждое утро я вставала и до самого веера меня не покидали ощущения,что у меня губы просто деревянные. Раньше меня беспокоила эта проблема,но не так сильно как в этом году.