Опубликовано 27 Январь, 2015 - 16:57

Начитавшись отзывов про сие орифлэймовское чудо, поспешила приобрести. И не скажу, что прям разочарована, но всеобщих восторгов не разделяю.

***************************************************

Упаковка: симпатичный тюбик с золотой надписью.

Щёточка с несколькими рядами щетинок разной длины. Достаточно удобная.

Тушь набирается нормально, без излишек. Сначала показалась жидкой, по мере расходования стала гуще.

Первая попытка превратиться в диву провалилась. Тушь не желала дружить с моими ресницами, превратив их в подобие паучьих лапок. Ну не этого я ждала от столь полюбившейся многим туши.

Дала ей второй шанс, и третий, и четвёртый...

И всё же, хоть к "середине" своего существования она стала понемногу себя проявлять с лучшей стороны. немного загустела, и стало возможным получить хоть какой-никакой объём.

**************************************

Хоть я и не в восторге от неё, но всё же стоит отметить некоторые плюсы:

• -да, она придаёт объём. Но у меня, как видите, этот объём появился далеко не сразу. И всё-таки занесу этот пунктик в плюсы.
  • -удлиняет- это факт. На некоторых фото, сделанных не для этого отзыва, ресницы достаточно длинные.

• -без комочков (и на том спасибо).
  • -не осыпается.
  • -выдерживает отлично сырую погоду. Приходилось и под дождь попасть- ничуть не потекла. Так что стойкость у неё достаточно высокая.
  • -достаточно легко смывается. Кто-то писал, что с этим сложно. Не сказала бы. Средство на масляной основе справляется с этой тушью на ура и с первого раза, даже упрашивать не надо...

Из минусов отмечу только то, что я не получила разделения. Нет его и всё. А если нанести несколько слоёв так и вовсе ресницы превращаются в колышки.

*************************************************************

За что я ей оставлю 4 звезды?

А вот за что: она выдержала две ночи в поезде. При этом не осыпалась и не размазалась. Вот за это ей спасибо. Обычно мои ночные поездки в ближнее зарубежье заканчиваются тем, что с утра (обычно примерно 5.00) я наспех стираю тушь салфеткой и с "мурзатыми" глазами быстро бегу до ближайшего таксиста. А с этой нет- как села вечером в поезд, так утром из него и вышла.

Согласитесь, это существенный бонус! Видимо, она всё же решила меня утешить за то, что я её не выбросила и продолжала дальше ею краситься))

*************************************************************

Куплю ли ещё- нет! Не обижайся, дорогая, но ты не для меня.

Цена: брала за 300 рублей без всяких скидок в отделе косметики Эйвон и Орифлэйм (есть у нас такой, не надо ждать заказа).

******

Рекомендовать, наверно, всё же буду. Возможно, это просто не моя тушь. К тому же, если у вас есть знакомый консультант, вы скорее всего сможете эту тушь попробовать до того, как решите сделать заказ.

******************************************

Спасибо, что заглянули. Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • не осыпается
  • стойкая
Недостатки
  • в два слоя склеивает
  • не хватает объема
ketrinzettaрекомендует
27.01.2015
А у меня она беспощадно сыпалась под глаза! Но была свежая (запечатанная)... не знаю, что и думать! А щеточка мне ее очень понравилась! Но больше тоже не куплю! Wink
27.01.2015
Строптивая она какая-то Smile Со всеми себя по-разному ведёт))
27.01.2015
Пользовалась этой тушью в студенческие года и мне очень сильно нравилась
27.01.2015
Похоже, у меня она тоже была в студенческие годы, точно не помню, но вроде именно она, но только в другом дизайне.
27.01.2015
Не сказать что она Вау но мне нравится, верная рабочая лошадка
Спасибо за отзыв
28.01.2015
Не пробовала такую, но мне понравилось, как реснички с ней выглядят.
28.01.2015
kat-malysh, она и правда рабочая лошадка. Наверно, я от неё слишком многого ждала.

Niki18, Ань, в некоторых отзывах про неё ресницы намного лучше с ней получаются, а мне разделения не хватало.
28.01.2015
Какие у Вас длинные ресницы!.. У меня была тушь от Ори с похожей щеточкой, они наверное поменяли дизайн тюбика. Мне нравилась.
28.01.2015
Жаль, что тебе не подошла. Правда склеивает. Я как-то приноровилась, сразу щеточку проворачиваю, чтобы длинными щетинками расчесывать. А стойкость для меня очень важна. Рабочий день по 12 часов, да еще дорога. 300 руб. дорого, конечно. Я без скидок ее и не видела ни разу в каталоге. Это консультанты злобствуют уже Puzzled
29.01.2015
Лерика83, я и сама иной раз удивляюсь их длине, то ли и правда касторка и средства для роста ресниц так помогают, то ли эта тушь их так удлинила. На некоторых фотках длинющие, особенно если фотографировать сверху. А вот зеркало мне таких результатов не показывает, дрянь такая...

Анапчанка, Лен, ты знаешь, она под конец раскарасилась. А что касается стойкости- это её конёк.
31.01.2015
Новую версию пока не пробовала, но от старой 5-в-1 я в восторге. Последний тюбик заканчивается и отправлюсь заказывать снова.
06.02.2015
когда-то любила эту тушь!