musikapa аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:44
Достоинства: активно увлажняет
Недостатки: вызывает раздражение, сомнительный состав, щипет

Вот, почему-то, не разделяю я восторга от использования данного косметического средства.

Во-первых, его состав оставляет желать лучшего, за его-то цену (250-280 р). Можно, конечно, списать всё на то, что любую косметику изготавливают с применением агрессивных средств, но ведь это же - хвалёный Amway! А в составе и ПЕГ-эмульгатор, и парабены, и еще некоторые вещества, не способствующие здоровью кожи...

Конечно, он  увлажняет, но с таким же успехом для увлажнения можно использовать обыкновенный вазелин или оливковое масло с соком лимона: и увлажнит, и напитает, и негативного влияния - ноль. Для моей сверхчувствительной кожи он не подходит: появляются покраснения. Я - аллергик, поэтому любые "не совсем натуральные" средства вызывают реакцию.

Вот гель-шампунь из той же серии негативной реакции не вызвал. Но состав тоже не блещет натуральностью.

В общем, пусть меня заминусуют менеджеры-распространители Амвея, но мой отзыв не основан на выгодном высветлении компании, во имя ее процветания. Отзыв основан на реальных ощущениях, реально чувствительной кожи.

По сему: извините, троечка.

musikapa не рекомендует Лосьон для тела Amway Body Series

• Мне понравилось....

06.09.2011
    enga аватар

Как-то на работе появилась необходимость в креме для рук, на что мне коллега предложила воспользоваться своим лосьном марки Амвэй, мне он понравился, поэтому решила купить через нее. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, не образуется пленка, нет ощущения жирности.

• Моя нежная кожа...

12.10.2012
    Juvi аватар

Немного о самом креме:-свойства- Содержит аллантоинПрекрасно увлажняет, что доказано клиническими испытаниямиЛегкая и шелковистая консистенцияСодержит глицерин и мед-ингредиенты-Aqua - водаIsopropyl Myristate (Изопропилмиристат) - (изопропиловый эфир миристиновой кислоты) - ингредиент, используемый …

• Хорошо смягчает кожу

28.11.2013
    арсентьевна аватар

Приятный запах,пудровый, нежный. Хорошо увлажняет кожу и смягчает загрубевшие участки. Покупала в пару к шампуню для тела-ароматы дополняют друг друга. После нескольких дней применения прекратился кожный зуд.

• моментальное увлажнение и...путешествие в 90-е =)

15.04.2013
    Дари_Я аватар

Получила в подарок лосьон для тела от знаменитой компании Amway. Делюсь впечатлениями . Консистенция у лосьона перламутровая, очень легкая, нежная. Средней густоты. Запах довольно-таки привлекательный.