Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:44

Вот, почему-то, не разделяю я восторга от использования данного косметического средства.

Во-первых, его состав оставляет желать лучшего, за его-то цену (250-280 р). Можно, конечно, списать всё на то, что любую косметику изготавливают с применением агрессивных средств, но ведь это же - хвалёный Amway! А в составе и ПЕГ-эмульгатор, и парабены, и еще некоторые вещества, не способствующие здоровью кожи...

Конечно, он увлажняет, но с таким же успехом для увлажнения можно использовать обыкновенный вазелин или оливковое масло с соком лимона: и увлажнит, и напитает, и негативного влияния - ноль. Для моей сверхчувствительной кожи он не подходит: появляются покраснения. Я - аллергик, поэтому любые "не совсем натуральные" средства вызывают реакцию.

Вот гель-шампунь из той же серии негативной реакции не вызвал. Но состав тоже не блещет натуральностью.

В общем, пусть меня заминусуют менеджеры-распространители Амвея, но мой отзыв не основан на выгодном высветлении компании, во имя ее процветания. Отзыв основан на реальных ощущениях, реально чувствительной кожи.

По сему: извините, троечка.

Достоинства
  • Активно увлажняет
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Сомнительный состав
  • Щипет
musikapaне рекомендует