Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 22:22

Перове использование пенки для умывания привело меня в восторг. Она очень хорошо пенилась и прекрасно очистила лицо, подарив ощущение свежести и чистоты. Но через пару недель использования пена стала выдавливаться уже не такая пышная и густая.

Возможно, это из-за отсутствия в ней химии. При этом особого результата и улучшения состояния кожи я не заметила, до сих пор. Хотя время прошло прилично.

Средство обладает выраженным ароматом чайного в дерева. И в целом пахнет очень приятно. Упаковка выглядит довольно красиво и имеет привлекательный дизайн.

Мне очень нравится пользоваться пенками для умывания, но именно к этому средству рука тянется не часто. Мне все время кажется, что из-за отсутствия пены кожа плохо очищается.

Странный продукт. Пенка без пены...

Обновление 23.10.2015

По совету девушек я промыла дозатор. И вуаля, пена вернулась!!!! Меняю название отзыва и поднимаю оценку продукту. Теперь пользуюсь ей с большим удовольствием. Больше всего мне нравится приятный холодок после использования.

Summer817рекомендует
17.10.2015
попробуйте прочистить дозатор, он быстро забивается и пены бывает мало. мне пенка очень понравилась, хорошо освежает мою кожу Smile
Я недавно стала пробовать Спивакъ (кризизззз, чё греха таить). У меня мандариновая. Я просто в шоке от качества продукции! Молодцы они.
Дозатор промойте, как выше писали)
19.10.2015
Спасибо! Сегодня же попробую. Отпишусь потом.
23.10.2015
Пена вернулась! Всем спасибо Smile
23.10.2015
Summer817, очень рада за вас Smile чаще прочищайте дозатор, он у всех пенок спивак забивается.
Больше всего мне нравится приятный холодок после использования.
вот именно этот эффект и привел меня в восторг Smile