Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 13:03

Покупала я этот раствор после того как приобрела линзы увеличивающие глаза, опыта покупки подобных средств у меня совершенно не было и придя в аптеку я просто попросила дать какой нибудь универсальный раствор не раздражающий глаза. Мне предложили несколько вариантов разной цены, я выбрала не слишком дешевый и не слишком дорогой, так же в комплект к этому раствору шел контейнер, что очень было полезно, так как своего у меня не было. На коробочке стоит цена в белорусских рублях, но покупала я его почти год назад, поэтому цена сейчас думаю отличается, но примерно столько.

На обратной стороне все о растворе.

Теперь фото флакона и контейнера.

Раствор действительно оказался хорошим, после него на глазах не возникает никакого раздражения, так же им хорошо промывать линзы. Благодаря ему они всегда чистенькие, а глаза без покраснений)

Достоинства
  • доступная цена
  • контейнер в комплекте
  • не раздражает глаза
  • очищает
Eleyaрекомендует
  • 13.03.2012
    Пользуюсь этим раствором вот уже полтора года. До этого перепробовала множество других, но они не подходили: глаза краснели, когда одевала линзы чувствовалось жжение. Solo Care Aqua (раствор все-в-одном)решил эту проблему. Он отлично ухаживает за линзами, очищает, увлажняет.
  • 26.03.2010
    прекрасно очищает от налета и пыли. Линзы после него носятся достаточно комфортно.Хорошо увлажняет, долго не появляется ощущения сухости в глазах.Достаточно хороший раствор, но для меня, не самый лучший))
  • 30.10.2013
    Очень хороший качественный, эффективный раствор. Оправдывает обещанные производителем результаты. Пользуюсь им уже на протяжении двух лет. Линзы ношу в течении дня без проблем.
  • 26.10.2013
    Я начала носить котактные линзы 2,5 года назад. Первые мои линзы были силикон-гидрогелевые Acuvue OASYS . Раствор к ним рекомендованный Solo-Care Aqua, шел 90 мл в наборе с контейнером. Контейнер бежево-золотистого цвета, одна крышечка зеленого цвета; с буквами R и L. Цена составила 240 рублей.