Опубликовано 14 Июль, 2015 - 16:57

Наткнулась я на эту собачку в "Детском мире". Опять же привлекла распродажа. Игрушка изначально стояла 799 рублей, а продавалась за 399 + со скидкой на бонусной карте обошлась мне псинка в 301 рубль. Честно, взяв её в руки в магазине и повертев пару раз, я поставила игрушку на место. Слишком простая мордочка, много розового пуху...Но тут я услышала как псинка отчаянно дышит ртом!))) а потом начала лаять на полке) Это было настолько мило, что я не раздумывая прихватила собачку) Так пушистое чудо перекочевало к нам домой.

Размеры игрушки очень маленькие - 11 см как в высоту, так и в ширину. Но это даже и хорошо. Я не люблю большие мягкие игрушки. считаю их пылесборниками. А от такой шерсти как у этого существа можно вообще сойти с ума!) Я очень хочу её наконец-то выстирать и пока не сделаю это - ребенку в руки не дам. (кто знает как аккуратно постирать мягкую игрушку со вшитым звуковым датчиком - напишите мне как это сделать! Smile а то после первой же стирки у меня такие игрушки помирают и замолкают навсегда).

Малышка (4 месяца) даже издалека полюбила этого розового щенка. Улыбается и смеётся, когда он тявкает. Полагаю, такое милашество купить можно, но только если оно будет стоить не так дорого. (Не за 800 рублей уж точно!) Звуки лая очень правдоподобные.

Достоинства
  • Красивый розовый комок
  • Лает, тявкает и дышит как собачка
Недостатки
  • Мордочка могла быть и посимпатичней
  • Не знаю как постирать не сломав звуковой датчик
Юленька ♥рекомендует