MilaTs аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 11:50
Достоинства: запах приятный, освежает, очищает
Недостатки: не избавляет от жирного блеска на весь день
Пожалуй, самый лучший из тех, которыми когда либо пользовалась. Кожа у меня нормальная, жирный блеск периодически появляется только в Т-зоне. Этот гель для умывания приобрела по подарочной карте, полагаясь на популярность этой фирмы. Не пожалела. Во-первых, очень приятный запах, свежий, легкий. Во-вторых, очень хорошо пенится (предыдущий гель для умывания приходилось растирать в руках с полминуты, чтобы добиться хоть какой-то пены), в-третьих, хорошо очищает и матирует, кожа после него гладкая, чистая, ощущение чистоты долго не пропадает. Из минусов - на весь день он от жирного блеска, конечно, не избавит.
В целом, хорошее средство по разумной цене.

MilaTs рекомендует Гель для умывания Clean&Clear Контроль блеска

• Истинная цель этого геля чистота, а на ибзавление от блеска

19.08.2013
    Afina08 аватар

У меня всегда была Т-зона очень жирная. Причем щеки сухие а нос и крылья приходилось чистить от черных точек. Бесило ужасно, пудрой, крем-пудрой пользоваться сложно, каждый час смотрела в зеркало и промакивала салфетками нос , иначе он блестел вроде я его маслом намазала.

• Сухость обеспечена

28.12.2010
    Aksinija аватар

Обладательницы жирной или комбинированной кожи всегда в поиске средства, который поможет им избавиться от жирного блеска, я, к моему сожалению, тоже в их числе, и постоянно ищу, но пока, увы, такого я не нашла.

• Выбирайте скраб из этой линейки он существенно лучше

15.01.2012
    snake-_-girl аватар

Да уж, как могут настолько отличаться соседние продукты из одной и той же линейки? я пользовалась и тем и тем, но, в итоге, остановила свой выбор именно на скрабе.

• Эээ... что это было?

25.12.2011
    lobanchik аватар

Схватила в шопоголичном забвении, а увидев еще и небольшую скидку, в моей голове вообще что-то отключилось. Потом каждый раз после умывания разглядывала пузырек и думала: "зачем?!"Мотивация его купить у меня была такая: кожа у меня комбинированная, Т-зона склонна к жирности, но впереди лето и кожа…