Опубликовано 13 Август, 2012 - 12:01

Очень понравилось это средство для кожи вокруг глаз.Пользуюсь уже 4 месяца и только сейчас решила написать,так как результат уже заметен.Кожа вокруг глаз действительно стала выглядеть лучше,морщины не скажу ,что разгладились,стали менее заметны.Консистенция не жидкая,впитывается полностью,не оставляет жирного блеска.(Фото своих исчезнувших морщин не стала делать,так как нет фото до,и сравнивать не с чем.)Сразу можно наносить макияж.Объём всего 15 мл,но поверьте очень экономичный.Может быть из-за формы тубы с удлинённым носиком,через который много сразу не выдавишь.Цена тоже не велика,тем более для французской косметики,где то в районе 400 рублей.Вобщем если вы в поиске средства для кожи вокруг глаз советую попробовать Eclat Jeunesse ARNAUD,авось вам,как и мне понравится.
p.s.добавлено 18.03.2013.Купила второй экземпляр.
Достоинства
  • быстро впитывается без остатка
  • убирает мимические морщинки
Недостатки
  • пока не нашла
хуссаннарекомендует
  • 28.03.2012
    мне 28 лет. под глазами начали проявляться мимические морщинки,которые было видно не только когда улыбаюсь или говорю, но и без мимики. чем только не пользовалась, толку ноль! в Лэтуале увидела косметику этой марки, вцелом показалось дороговато, но этот крем вокруг глаз стоил порядка 350 рублей.
  • 05.01.2014
    Купила данный крем в Летуаль по скидке 40 перед новогодними праздниками. Морщинки начинают появляться, а этот крем обещает сотворить с ними чудеса. В итоге после нескольких недель использования морщинки где были там и остались.
  • 29.10.2012
    Выбор нового кремя для глаз доверила сайту IR, благодаря отзывам в сотый раз сделала удачную покупку. Данный крем содержит экстракт зародышей пшеницы, которая способствует востановлению нежной кожи. Предназначен после 25 лет. Цена 429 руб. Летуаль.