kat аватар
Опубликовано 7 Май, 2010 - 14:39

Купила эту тушь совсем недавно.До этого пользовала вольюм экспресс в синей баночке.Впринципе тушь мне понравилась: наноситься хорошо, не сыпется, не течет. Очень понравилась кисточка, легко прокрашивать ресницы в уголках глаз.Но удлинения хотелось бы конечно побольше.Если сравнивать с вольюм экспресс особой разницы не заметила, а цена почти в два раза больше(буду считать это платой за удобную кисточку).Поэтому второй раз я покупать такую тушь не стану,лучше куплю старую добрую любимую волюм экспресс, дешево и сердито!
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • очень удобная щеточка
  • удлиняет и разделяет ресницы
katрекомендует
  • 11.03.2011
    Хорошая тушь как и многие тут от нее восторге. Хорошо разделяет, удлиняет и даже придает объем, яркая симпатичная упаковка. А что еще нужно для требовательных пользователей таких как я. Не осыпается даже в жаркую погоду не размазывается, неплохо смывается средством для снятия.
  • 06.01.2012
    Эту тушь мне подарили, месяц назад. Открыв её я увидела силиконовую кисточку, кремообразную текстуру. При нанесении в один слой я увидела эффект: удлинения, объёма небольшого, хотя его не обещает, разделения. В итоге один слой можно наносить для ежедневного макияжа.
  • 17.05.2010
    Эту тушь я неперестаю хвалить, во-первых: кисточка хорошая, удобная и удлиняет реснички. во-вторых: комочков нет.Но: Она быстро испортилась и у меня пошла жуткая аллергия на глазах, поэтому обязательно смотрите срок годности.
  • 26.04.2010
    Часто покупаю тушь Мейбеллин, в основном "Турбо".А тут решила попробовать эту - длина и разделение.Соблазнилась из-за косметички и карандаша для глаз (всё продовалось в комплекте).Тушь понравилась.Не комкуется, легко наноситься, тушь не засыхает, не имеет запаха.Но особенно меня впечатлила кисточка …