Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:02

Заказала четырехцветные тени для век Avon цвет "Металлик". Не восторг конечно. В палитре тени выглядят красочно, красиво. А на глазах блекло и тухло. Начинаешь больше брать на кисть, то осыпается все. И немножко стираются при растушевке. Не стойкие.

В каталоге много различных оттенков от нюд до смоки. Поначалу хотелось заказать всее оттенки! Все такие красивые и интересные. Но хорошо что обошлось все покупкой двух палеток.

Позже я заказала еще одну палитру. Все так же, прозрачные, сыпучие.

В итоге пошла в магазин и купила я себе другие тени, совершенно другой марки, которые кажутся что дорогие, не по карману, но скупай платит дважды. В avon тени - не сильная сторона. Не советую тратить деньги и пробовать их, "а вдруг эти цвета лучше". - Нет. Не лучше. Тем более цена дороговатая, за такое то качества.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • не раздражают кожу век
  • удобная палетка
Недостатки
  • несоответствие цена качество
  • осыпаются при нанесение
  • полупрозрачные
julianzavalне рекомендует
  • Добрый день, дорогие девушки! Сегодня предлагаю нам поговорить о тенях, а конкретно о бюджетном варианте от Avon в оттенке berru love. Скажу сразу, что не в восторге. И скорее всего из-за того, что пробовала более лучшего качества.
  • 13.09.2016
    О себе: 34 года. Веки не жирные. Брови не густые и светлые, с проплешинами. Продукт. В оттенке mocha latte. Прессованные. Без запаха. Действие. Тени посредственные, без базы быстро исчезают с век. Грязи на веке не делают. Даже при наборе на кисть начинают крошиться.
  • Ранее я использовала другие тени, но тоже этого производителя. Всегда думала да какая может быть разница между косметикой, какой она фирмы и какой ценовой категории.
  • 06.06.2015
    Добрый день. Тени AVON я заказывала давно, ещё на первом курсе, тогда мне нужны были тени для повседневного макияжа, не навязчивые и с нежными оттенками. Палетки из четырёх оттенков мне было достаточно, чтобы утром красиво накраситься и пойти в ВУЗ.