Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:31

Здравствуйте. В последнее время заметила, что тональные средства стали сушить и обезвоживать мою кожу. Я «умасливала» ее различными кремами, но желаемого результата не достигала. Недели три назад зашла в магазин «Улыбка Радуги» и наткнулась на «питательный насыщенный крем Живительное увлажнение от Garnier (для сухой и очень сухой кожи)». На лицевой стороне коробочки указано: растительный эликсир и масло Камелии. Эти два компонента заявлены в аннотации как увлажняющие и питательные средства, также указано, что крем является идеальной основой под макияж. Для меня понятие «идеальная основа под макияж» - это средство, с которого не сползает тональный крем, а пудра и румяна не вбиваются в мимические морщины. Продукции от Garnier я доверяю, поэтому без долгого обдумывания приобрела «Живительное увлажнение» (питательный насыщенный крем).

Итак, после утреннего очищения кожи приступила к нанесению крема. Текстура крема плотная, но не тяжелая. Запах немного резковат, но в процессе нанесения быстро улетучивается. Крема нужно брать очень немного, затем советую точечно нанести его на кожу и кончиками пальцев распределить по всему лицу. После этого поочередно приложить ладони к щекам, лбу и подбородку на 2-3 секунды. Крем полностью впитается в кожу и сделает ее увлажненной и довольно упругой.

Попробуйте – не разочаруетесь.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Запах немного резковат
Лореттарекомендует