morkovniisok аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2011 - 12:08
Достоинства: цена,красивая упаковка
Недостатки: не действует
Новинка
в этой серии три эмульсии-крема, я остановила выбор на этом.

красивая упаковка,но не нравится что состав на английском-бред

первое ,что нужно учитывать, эту эмульсию нужно использовать с диетами и
физическими нагрузками - об этом нас предупреждает производитель(написано на тюбике)
далее производитель пишет что наибольший эффект достигается при ежедневном массаже
(я массировала банками(ну такие присоски), в итоге ничего не изменилось) и пресс качала

заявленного эффекта "разогрева" нету, в общем не советую выбрасывать деньги на ветер, кстати покупала за 36 рублей.косметика маграв нравится,не дорогая и действенная,а вот эта новинка НЕТ.

morkovniisok не рекомендует Маграв Cellulita. net Разогревающая антицеллюлитная эмульсия для тела «Термо-липолиз»

Категория: Похудение
Брэнд: Маграв

Evgeniastr 5 Июнь, 2011 - 12:15
    Хоть упаковка не такая как в первых отзывах! Smile

Evgeniastr 5 Июнь, 2011 - 12:17
    В смысле у другой серии Cellulita.net!
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 5 Июнь, 2011 - 12:42
    это там где под этикеткой совсем другое?я вот только сейчас увидела отзывы)
    они упаковку сменили наверно, но на сайте написано что это новинка

Evgeniastr 5 Июнь, 2011 - 12:44
    Там название продукта немного другое, а серия та же! У вас хоть флакон качественный! А то что не действует плохо!Sad
  • Ariadnes аватар

Ariadnes 26 Июнь, 2011 - 23:28
    А сколько ты пользовалась этим средством? У меня есть результаты за три недели. Ну естественно этот крем не поможет скинуть последние 2- кг лишние, а для тех кто быстро поправился к примеру роды, гормоны оно дает эффект. Я поправилась после гормонов и пользуясь им и интенсивным массажем, без диет и физ упражнений скинула 2 см в талии и 1 в бедрах. Он укрепляют кожу хорошо и стоит дешево это главные плюсы
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 30 Июнь, 2011 - 10:18
    весь тюбик использовала
    эффекта не увидела
  • Ariadnes аватар

Ariadnes 4 Июль, 2011 - 17:49
    значит действительно не ваше средствол попробуйте комплекс грин мама он помогает почти всем

• по-моему, название перепутали

07.06.2012
    Purple аватар

Что вы ожидаете от средства, носящего название "Разогревающая антицеллюлитная эмульсия"? Хотя бы одного из трех эффектов, напрямую следующих из названия: согревания, уменьшения целлюлита или ощущения текстуры эмульсии.

• Мой целлюлит всегда со мной+ фото.. (не целлюлита конечно)

02.04.2012
    ИРина98 аватар

Люблю свой целлюлит и безуспешно с ним пытаюсь расстаться уже ,наверное, лет 10. Чего только я не пробовала( Прочитала положительные отзывы на любимом сайте и решила ещё раз убедится, что чудес не бывает. Да действительно их не бывает. От этой бесполезной штуки толку никакого.

• скажите целлюлиту НЕТ!!!!!!

26.06.2011
    Незнакомка аватар

вот это реальный крем против целлюлита!!! за такие деньги (около 200 рублей) эта эмульсия просто творит чудеса!!! после первого применения кожа на ягодицах стала такоооой классной! подтянутой, гладкой, нежной)) просто супер) и пахнет приятно! наношу каждый день, пока прошла неделя!