IvgaLis аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:31
Достоинства: вкусная, недорогая
Недостатки: может быть мусор в крупе

Данный продукт купила на пробу из -за средней цены в магазине Магнит.

Упаковка
Упаковка

Крупа сырая
Крупа сырая

Оказалось, очень даже нормальная крупа. Гречку я не перебирала, просто помыла, сварила как обычно.Вроде бы ничего не попалось постороннего) Результат - рассыпчатая, крупная, хорошо пахнет, вкусная. Мне есть с чем сравнить.

Готовая каша
Готовая каша

Я варю гречку в чугунной кастрюле и в ней она всегда должна хорошо получатся, но, до этого мне попалась гречка из спара, без признаков какой то марки, так я никак не могла понять, почему она не варится, а превращается в кашу, как бы я ни старалась. Сварила гречку другой марки и поняла, что дело то было не во мне, а в крупе.

Дополняю отзыв: спустя месяц купила ту же крупу в том же магните, но качество совсем другое. В крупе много мусора, просо, семечки, очистки от семечек, много черных крупинок.

Крупу рекомендую с оговоркой - нужно смотреть, что находится внутри пачки ,прежде чем купить. Видимо, попадаются разные партии.

IvgaLis рекомендует Крупа Чудесный край ООО" ТД-Холдинг" Краснодар Гречневая ядрица быстро разваривающаяся

• smart_shopper аватар

smart_shopper 24 Октябрь, 2015 - 22:57
    Часто такую беру, хорошая крупа. Не вижу смысла переплачивать.
  • IvgaLis аватар

IvgaLis 24 Октябрь, 2015 - 23:29
    Согласна) Странно, что отзывы такие противоречивые... Может разные партии или смотря как варить.
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 24 Октябрь, 2015 - 23:30
    Возможно разные партии.

• Нормальная ароматная греча.

22.05.2015
    Вера Голубева аватар

Гречневую кашу в моей семье любит мама и, пардон, крысики). Я употребляю эту крупу только с мясом и то редко. Беру в основном только эту марку, Магазин "Магнит", цена порядка 40 рублей, точнее не помню, покупала еще в апреле. Пакет прозрачный, непрочный, вес продукта 800 грамм.

• хорошая и вкусная гречка

11.03.2014
    bonina аватар

Все мы знаем, а большинство и любим гречку в различных видах. Я, честно говоря, полюбила её не так давно, а то всё картошку ела, что совсем неправильно. А потом ничего, постепенно привыкла к крупам, ка к кашам из них, так и для гарнира.

• неплохая

15.08.2017
    Гульнара 1982 аватар

Покупала гречневую крупу этого производителя несколько раз. В целом она неплохая. Стоит недорого. Продается во многих продуктовых магазинах. С некоторыми товарами производителя я немного знакома. В целом мне они нравятся. Гречневую крупу покупаю часто. Крупа продается в красивой упаковке.