Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 19:50

Всем привет. Недавно озадачилась поиском сайта, на котором можно хоть немного заработать (хотя бы на сотовую связь)). Прочитала отзывы об этом сайте и решила попробовать. После некоторого времени "работы" там поняла, что трачу зря свое время. Платят 80 копеек за сообщение в форуме. Начисление заработка происходит после написания Вами 100 сообщений. На первый взгляд кажется легко, но не тут то было!!! Одно из правил сайта "Количество слов в КАЖДОМ сообщении не должно быть менее 200 символов". Ну здесь все понятно. Еще одно "Не следует писать сообщения в темах, где уже есть более 2 страниц с сообщениями". Вот это конечно интересное правило. То есть надо сидеть и выбирать тему обсуждения в форуме, которая проще говоря спросом не пользуется, а это как правило скучные и не интересные темы!!! Еще одно интересненькое правило " Не оплачиваются сообщения с обилием грамматических ошибок". А самое интересное "Сообщения, написанные более 3 месяцев назад не оплачиваются". Это значит, что нужно уложиться и написать все свои 100 сообщений (напомню состоящие не менее, чем из 200 символов) за 3 месяца и это при том. что интересных тем вообще мало, а то, что может хоть как-то заинтересовать содержит уже более 2 страниц сообщений. В общем я этот сайт покинула и Вам тратить свое драгоценное время тоже не советую!!!!

Катя Talismanне рекомендует
06.10.2013
Интересненько... вы писать не пробовали на форуме ? я зарегестрировалась 20 сентября и уже написала 330 комментов, оплату заказывала за первых 200, деньги пришли на WM в течение суток.
  • 15.10.2013
    Я постоянный клиент на этом форуме, больше всех сижу там и стараюсь контролировать процесс. Меня на ненаела на работу еще старая хозяйка этого форума,платила по 3 рубля за пост, но потом продала и я на общих правах стала общаться за 0,8, однако это тоже выгодно Всегда оплата во время, я вывожу на…
  • 14.04.2013
    Сегодня получила выплату за общение на Новосибирском форуме о моде и стиле.   Могу сказать, что эта одна из самых легких и приятных подработок в интернете мною испытанных. За сообщение платят 0,8 копеек в итоге надо написать 100 сообщений и вам выплатят 80 руб.