Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Mitenkova аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:03
Достоинства: дает хороший результат при регулярном применении, легко наносится, подходит для комбинированной кожи, приятный запах, хорошо увлажняет кожу, экологически чистое средство
Недостатки: долго впитывается, нет дозатора

Этой эмульсией я пользуюсь вместе с пенкой и тоником корейской фирмы Mizon. Эмульсия белого цвета, довольно жидкая, но не как вода, в баночке 160 мл. Она расходуется экономнее, чем тоник. Я обладательница комби кожи, и мне она подходит, она увлажняет сухие участки и не дает лишнего увлажнения для жирных. Однако девушкам с очень жирной кожей я бы рекомендовала ее с осторожностью, поскольку, хоть она и называется балансирующая, она хорошо увлажняет, для жирной кожи этого увлажнения может оказаться много. Комбинированную же кожу в нужных местах не матирует, но Т-зона после нее не блестит довольно долго. Мне эта эмульсия заменяет дневной крем, не знаю, что будет зимой, но летом и осенью дополнительного увлажнения мне не нужно.

Mitenkova рекомендует Эмульсия для лица Mizon Purifiant Garden Balancing Emulsion

• Уход для тех, у кого нет проблем с кожей

01.05.2014
    k_v_v аватар

Итак, познакомьтесь с еще одним обитателем моих обширных полок с косметикой - балансирующая эмульсия от Mizon Purifiant Garden Balansing Emulsion. Это средство входит в серию экологически чистых средств от Mizon. За это поставим эмульсии плюсик.