Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:21

Категорически не рекомендую. Сожгли волосы, стрижкой не довольна. В салон пришла впервые, записывалась заранее по купону. Обещали стрижку от ТОП-стилиста (высшей категории), оплатила стрижку, биоламинировани + укладка.За услуги и отношение мастера реальная стоимость д.б. вдвое меньше. Мастер, который мне достался ( к сожалению не знаю имя, и после ухода из салона жалею. что не спросила) это отдельная история. Делает все очень не аккуратно, рывками- бросками.У нее очень"рука тяжёлая" это очень чувствуется, руки как вилы...Мыла- сушила и драла волосы без божно...Я два раза сделала ей замечание, но я так поняла у нее это манера работы такая. При сушке феном думала, что волосы она мне сожжет. Чай предложили и забыли принести.Записана была на вечер, и по купону в этот день пришло очень много народу, в итоге образовалась толкучка, мастера работают очень быстро...как правило идя в салон хочется расслабиться, получить удовольствие от нового образа, сделать новую укладку...А на деле с салоном Lux and fresco одно разочарование. Цены на услуги в салоне высокие, а мастера сомнительной квалификации. И еще очень ВАЖНО на что обращаю внимание я и думаю многие, у всех мастеров в данном заведении совершенно отвратительное состояние головы! Это важно! Это как придя к стоматологу у которого нет зубов...или на маникюр к мастеру со слоящимися ногтями разной длины.. Увы))))

Недостатки
  • нет
Youliне рекомендует
  • 09.02.2014
    За 800 рублей меня постригли не так, как я хотела, выдрали половину волос при сушке горячим феном, при этом делая ее наживую, без какого-либо укладочного средства. Вышла я из салона вся в слезах и с вороньим гнездом на башке.
  • 29.07.2017
    Ни разу в жизни не плакала после парикмахерской, но видимо, пора было начать. Постригли так, что плюсом лет десять к возрасту. Я понимаю, что волосы отрастут, но мне в таком виде еще несколько месяцев ходить, волосы медленно растут.
  • 22.08.2013
    Уже третий раз была в этом салоне,на Серпуховской,11 ,у двух разных мастеров-неизменно прекрасный результат!!! Изначально пришла как бы по купону,но ,когда позвонила в салон,мне сказали,что купон покупать не надо.
  • 18.07.2013
    Сомнительное заведение, "лицо" салона (администратор на входе-ресепшене) крайне невежлива, некорректна. Купила купон за 1500 (с копейками) рублей за сложное окрашивание, спа-процедуру и укладку волос.