Опубликовано 28 Август, 2013 - 11:44

Купил эту пену, поддавшись рекламе продавца. Действительно, освежающее действие очень чувствуется во время бритья. Однако увлажняющего эффекта нет. Пена страшно сушит кожу лица. Примерно на 5-й день ежедневного использования кожа лица покраснела и начала шелушиться. Вынужден был купить увлажняющий крем, хотя ранее им никогда не пользовался. Досадно, ведь производитель позиционирует этот продукт как "восстанавливающий кожу". Категорически не рекомендую.

Недостатки
  • cильно сушит кожу
Герман911не рекомендует
  • Pom аватар
    18.03.2013
    Пользуюсь данной пеной уже не первый год. Приобретаю данный товар в сети супермаркетов "Таврия - В". Чем же меня привлекает данный товар. Первое, это вполне высокое качество, которое сопоставимо с более дорогостоящими производителями пены для бритья - Nivea, Gillette и т.д.
  • выбирая и покупая пену для бритья мужу, а возможно и себе, всегда делаешь озадаченное лицо у полок с таким товаром. и не знаешь что взять: дорогой и раскрученный Джилет, качественную Нивею или дешевый и проверенный Арко... И рука невольно тянется к Арко.
  • 18.03.2013
    Привет! Я хочу вам рассказать о любимой пене для бритья моего мужа - это ARKO ICE MINT.Серия Ice Mint эта серия продуктов с восстанавливающим и освежающим эффектом, которая имеет обалденный запах свежести. Эта пена очень легко и быстро наносится.