Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 06:39

Позиция компания Эвалар — БАД не лекарство , но наша продукция сверхэффективна и превосходит даже лекарственные средства.Полный бред.Это же касается и глицина , который ни один квалифицированный врач не назначит, поскольку убедительных данных о его эффективности не было и нет.Я принимал БАД в течении 2 месяцев и вполне ожидаемо от него совсем не было эффекта.Консультант уверял,что обычный глицин —не эффективен,а вот эваларовский это чудесное средство.Я бы сравнил его по эффективности с глюкозой.

oren neroне рекомендует
  • 01.08.2014
    Маленькие сладковатые таблетки глицина с детства известны всем. Именно за ними я пришла в аптеку ,но таких не оказалось и фармацевт подсказал мне средство Глицин Форте от Эвалар , где дозировка глицина в 3 раза больше , чем в обычном, + еще витамины группы В для поддержании работы нервной системы.
  • 07.10.2011
    телек не смотрю, поэтому не на рекламу повелась, а просто в аптеке взгляд упал именно на это средство из всех предложенных, ну и купила. Понравилось, что в составе есть витамины В1, В6, В12, в обычном глицине вроде их нет, ну и глицин-форте и на вкус лучше, чем обычный глицин (в белой упаковке с…
  • 10.06.2014
    Еще со времен обучения в институте дружу с глицином -наши "нежные отношения" усиливались в сессию, когда приходилось и запоминать многое, и проникнуть в суть непростых вещей))). Я не умею регулярно пить таблетки, постоянно забываю, поэтому пить глицин курсом было непросто.
  • 07.04.2014
    Сама без 5 минут специалист-медик, скоро буду совсем профессионально лекарства предлагать. Это не предлагать, наверно, не буду. Не потому что 60 рублей- не выручка для аптеки. Цена действительно привлекательная. Но за неё можно приобрести не менее эффективное средство.