4.2
Среднее: 4.2 (40 отзывов)

распрекрасная аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 08:47
Недостатки: - высокая цена

Для меня ничего хорошего в этой маске нет, кроме признанного производителя, которого я очень люблю и симпатичного внешнего вида.

Она не работает.

А еще к минусам отнесу неприятное чувство царапанья при нанесении из-за крупных неровных и твердых частиц. Чувство жжения к минусам не отнесу, т.к это действие составляющих компонентов. Зато ка-ак же хорошо стягивает кожу после умывания. Она аж трещит от сухости и обезвоживания. Конечно же я сразу увлажняю своей обычной системой тоник-эмльсия-сыворотка-крем из серии Инисфри

А еще дорого стоит. Около 600 рублей. А отзывы хвалебные до небес)))

Поры не сужает и акне и постакне быстро не выведет.

К плюсам отнесу чувство удовлетворенности, что я ее попробовала и больше не облизываюсь на витринах.

Не рекомендую обладательницам сухой кожи, кожи чувстительной. Хотя у меня нормальная кожа, и далеко не сухая.

распрекрасная не рекомендует Маска-скраб The body shop для лица 3 в 1 Синяя кукуруза

Это маска "три в одном": она одновременно глубоко очищает, отшелушивает и увлажняет кожу. Придает ощущение свежести и чистоты, делает кожу гладкой и оказывает тонизирующий эффект.

Порошок синей кукурузы деликатно отшелушивает мертвые клетки, удаляет излишки кожного сала и загрязнения с поверхности кожи.

Каолин глубоко очищает кожу, раскупоривая забитые поры.

Кукурузное масло увлажняет кожу.
Брeнд: The body shop