Опубликовано 26 Июль, 2014 - 11:27

Начиталась положительных отзывов о маске и поспешила приобрести, пользуюсь месяц, положительного эффекта не заметила, скорее наоборот!!! волосы стали выпадать пучками в огромном количестве!!!! поэтому, решила написать свой отзыв, предостерегая о покупки данного средства!!! стоимость маски завышена, благодаря большому объему!!! совершенно бесполезный продукт!!!

шампунь для волос этой линии - нормальный

А вот рекомендуемая сотрудниками фирмы "Кора" питательная маска "Санте" (с страусом эму) действительно хороша!!! волос становится шелковистый, приятный аромат, осталась довольна!!

Nika Azarovaне рекомендует
  • 02.12.2013
    После очередной покраски мега-супер-пупер краской я стала как то осеннее дерево: быстренько терять свои и так не слишком густые волосы. Начались в ускоренном режиме поиски спасения. В ход пошли многие известные народные рецепты: травки, маски, витаминки и все такое.
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток! С данной маской я знакома уже около четырех лет, ежегодно ее покупаю и с удовольствием использую. Ее мне порекомендовал мой дерматолог, когда я обратилась к ней с проблемой выпадения волос.
  • 10.02.2014
    Крем-маску для укрепления и роста волос "Кора" приобрела после того, как у меня посыпались волосы. Первым делом было куплено репейное масло, и я начала делать маски с ним 1-2 раза в неделю.