Среднее: 4 (790 голосов)

_Ксения_ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 15:38
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, приятно пахнет, равномерно распределяется
Недостатки: не доконца смывается, плохие перчатки, цвет волос не соответствует заявленному оттенку
крашу волосы уже достаточно давно,мои фаворитом был палет делюкс тон 650-хорший каштан с еле уловимым бордовым оттенком.Пришла в магазин за краской и решила попробовать перфект мусс тк она без аммиака(не должна травмировать волосы)да и тон хороший(выбрала себе тон 388,кстати он на картинке к отзывам с этой краской 1ый).Покупала не абы как,сверилась с палеткой на задней части упаковки и каталогом с прядками.Купила,кстати цена у нее достаточно кусачая ,и теперь жалею.
Наносится действительно хорошо и удобно +
Краски в баночке очень много и потом не знаешь куда ее девать -(минус это лично для меня)

Итак про нанесение говорить не буду,приступлю сразу к смыванию.смывалась ОЧЕНЬ тяжело вода постоянно была красной от краски, за 15 минут вроде бы вымыла,высушила и испугалась.Из зеркала на меня смотрело что-то с головой сливово красного цвета.

Ближайшее рассмотрение: там где волос были чуть светлее они стали красными,там где темнее фиолетовыми...Я была в шоке..+ волосы стали жесткими.Но ничего не поделаешь-нужно и другими делами заниматься.

Чрез 1.5 дня снова помыла голову.и ОПЯТЬ СТЕКАЕТ КРАСКА..мыла 3 раза,шампунь+бальзам ,течет еле еле розоватая водичка,на 3ей помывке закончился шампунь и пришлось остановиться.

в итоге:сейчас ои волосы (это после того самого троекратного мытья)стали какого-то бабкинского фиолетово-сиреневого цвета.

В ближайшее время куплю оттеночный бальзам(чтобы снова не портить волосы краской) и стану более коричневой.

_Ксения_ не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
29.04.2011
ужас... неужели и меня такое ожидает через неделю другую (((
  • цвет почти как у beyonce)))

02.01.2012
    nastya-zlo аватар

купила оттенок 750 миндаль. не пробовала ни разу мусс впринципе)) ну в общем говоря, мне понравилось. длина волос моих ниже плеч. купила 2 упаковки, даже осталось) наносить легко, не течет. запаха неприятного нет.

• неплохо, но можно и лучше

08.01.2014
    koroleva88 аватар

Неоднократно пользовалась этой краской. Все хорошо, и не портит волосы, нормальный запах ( не приходится задыхаться от аммиачных испарений), легкое нанесение. Огромный плюс, что одной упаковки хватает на волосы средней длины. Но вот цвет ни разу не совпал с заявленным в названии.

• Цвет не соответствует, вымывается из волос

17.02.2011
    razumichuvstva аватар

Купила мусс, повелась на рекламу. Действительно самой сложно равномерно прокрасить волосы на затылочной части головы, а мусс вроде как должен без проблем прокрасить.

• Отлично!

17.02.2011
    Gortenzia аватар

Решила попробовать окраситься в домашних условиях. Все время крашусь в парикмахерских, но как-то в последнее время все не то там получалось. Купила эту краску-мусс. У меня оттенок "Лесной орех". Использование мне очень понравилось, вся процедура - в удовольствие.