Среднее: 2.8 (всего голосов: 53)

PenelopaN аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2009 - 15:25
Недостатки: показывает неправильно температуру
В то время как у ребенка была t38.9, он показывал 38, при t37.6, показывал 36.6. Я измеряла, так у меня показывал 35.5, причем постоянно. Пользуемся старым стеклянным градусником.

PenelopaN не рекомендует Термометр цифровой Microlife

Тип товаров: Термометр цифровой
Брeнд: Microlife
  • подойдет только как развекуха ребенку, а не как градусник

04.03.2010
    Лиза 82 аватар

Впервые увидела этот термометр в аптеке, и сразу решила купить, подумала как классно, сам подскажет, когда температура измерена, не надо на свет бежать смотреть сколько градусов, да и вертеться ребенку можно спокойно. В общем купила.

• НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!

13.02.2010
    Туся аватар

Родила доченьку, мужу написала список необходимых вещей по уходу за ребенком, и естественно написала термометр электронный думала, безопасный и кончик у него гнется. Привез меряем ребенку температуру вродебы нормальная 36,7, но чувствую лобик тепленький, ну думаю термометр врать не будет.

• Определяет "на глаз"

11.10.2009
    жужик аватар

Цифровые градусники очень удобны. Должны быть. После знакомства с термометром Microlife я начала в этом сомневаться. Вроде бы цифровые технологии более точны и время должны экономить ( в принципе, этот термометр и куплен был, чтобы сократить время измерения температуры у шилопопистого ребенка).На…

• несмотря ни на что пользуюсь им...

08.10.2009
    nyura аватар

Очень трудно пристроить термометр под мышкой так, что бы он был плотно прижат, а уж тем более трудно это делать когда ребенок куда-то убегает. У нас был с пластиковым наконечником, а недавно узнала, что существует еще и с резиновым. Может быть, с ним было бы попроще...