Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:04

Доброго времени суток всем мамам изучающим вопрос по преобретению данной коляски, не хочу напирать и отговаривать, но исходя из своего опыта могу точно сказать что данная коляска точно не для наших улиц, а именно: узкий лифт, высокие бордюры, и не ровный асфальт, и еще что не мало важно, это пожалуй заезд в магазины и аптеки где предоставлен заезд для коляски, ну очень сложно это сделать, на двух колесах не заехать, коляска с ребенком не подъемна, да и не всегда совпадают рельсы, проще самой ее поднять на своей еще не заработанной грыже!

Со временем начинаешь замечать что ручки какие то шаткие, и шасси подскрипывает при подъеме на бордюр, с чем мы и изшаркали низ шасси, капюшон пишут класс какой большой, ну раскрыла его да неплох, но он почему то складывается, так и хочется взять щипчики и защемить плотнее капюшон, вобщем беда какая то(

есть плюс, дизайн, возможно, но я бы лучше выбрала практичную коляску дизайну! она того не стоит, а предназначена эта коляска для европы, у них дороги хорошие, посмотрите ролик как мама детку катает, только в радость, но на самом то деле все не так!

Подитог, данную коляску я использую исключительно в магазинах, кстати о птичках, в самолете ее забирают у трапа в общий багаж. Купилась на дизайн и гамак, а по сути то плюсов больше и нет( спасибо за прочитанный отзыв

кстати про цены, муж заказал коляску из голландии за 210 баксов, а продадут ее вам за 22 т.р. и не ведитесь на лицом маме, там не все так просто, сноровка нужна и не вот тебе необходимость!

Алена.Чене рекомендует