Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:43

Покупали авиабилет через интернет платформу компании City Travel. тариф авиабилета возвратный. Не смогли вылететь по медицинским показаниям. Авиакомпания разрешила возврат стоимости авиаперелета, так как я предоставила справку с медицинского учреждения. Деньги в таком случае полагается возвратить полную стоимость авиабилета, а не только сумму тарифа. Бьюсь целый месяц с City Travel деньги не возвращают. На письма не отвечают . Не рекомендую связываться с вышеуказанной компанией, работают не честно. Не видитесь на их цены, приобретайте авиабилеты у других провайдеров.

Недостатки
  • безразличие и хамство и кидалово
  • все ложь
  • нежелание решать возникшие проблемы
tzb0073не рекомендует
  • 27.11.2017
    Никогда не слышала об этой компании, но однажды срочно понадобились билеты компании Air Asia, которых не было нигде, кроме официального сайта, но там брать было неудобно. И вот нашёлся City Travel, который задешево (почти по оригинальной цене) предлагал эти самые внутреннетайские рейсы.
  • Всем доброго времени суток, решил написать отзыв: 18.01.2018г. мною были оплачены билеты на перелет Екатеринбург-Краснодар и обратно на 22 марта 2018г. через City.Trevel, туда транзитом через Москву- компанией "NordWind Airlines", обратно прямой- "Уральские авиалинии. Летаю не часто.
  • 09.12.2016
    Мои знакомые купили мне билет у них на сайте, т.к они не знали насколько ужасна эта компания!!! мое заявление на визу не приняли, так что мне нужно было срочно перенести дату на другое число, чтобы иметь возможность получить новую визу, и тут я стала спрашивать сколько будет доплата на другую дату, …
  • 22.01.2016
    26.11.2015 приобрела билеты по маршруту Спб-Милан-Спб, туда ак Air Moldova, обратно ак Россия. Вся сумма была списана с карты. Через четыре дня сумма за обратные билеты была списана еще раз. Разбираюсь с этим уже почти два месяца.