Среднее: 3.2 (всего голосов: 32)

Elizaweta аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 03:07
Недостатки: цикл не восстановился, этот препарат один большой недостаток

Тайм-фактор порекомендовала мне мой гинеколог для нормализации менструального цикла. Я посмотрела отзывы на данный препарат, они оказались очень хорошими. В аптеке я узнала что тайм фактор сейчас выпускается в новой форме 60 капсул, а не хвалебных 38. Стоит около 500 рублей.

Состоит препарат из лекарственных трав и витаминов. 30 капсул бежевого и 30 капсул розового цвета содержат в с себе разный состав. Для нерегулярных менструаций капсулы бежевого цвета необходимо принимать в первой половине цикла (14 дней) начиная с 1 дня менструального цикла. Во второй половине половине цикла ( с 15 дня по 28) нужно принимать капсулы розового цвета. Суточная доза - две капсулы. Я принимала 2 месяца.

На ПМС тайм-фактор никак не повлиял, живот в первый день менструации как болел так и болит. На прыщи и волосы также влияния он не оказал. Цикл, увы я тоже не восстановила. Для дальнейшего решения моей проблемы пришлось начать принимать ОК.

Elizaweta не рекомендует БАД Valeant Тайм фактор

Тип товаров: БАД