Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Evgeniya Tkachuk аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 08:01

На момент приобретения добавки Леди С Формула (август 2016 г.) цена препарата составляла свыше 850,00 руб.

Применение препарата в инструкции рекомендуется три раза в день, в связи с чем, Вы не раз столкнетесь с необходимостью постоянно держать с собой пластинку с витаминами при себе, дабы иметь возможность в любом месте в назначенное время изыскать способ осуществлять прием препарата и запить водой, поскольку капсула довольно крупных размеров, и проглотить её без воды будет крайне проблематично.

Во время применения добавки Леди С формула у меня наблюдалось увеличение выпадения волос в 4 раза. Я никогда еще не сталкивалась ни с чем подобным. После прекращения применения выпадение пришло в норму. В настоящий момент для укрепления волос применяю Компливит сияние, такого агрессивного выпадения как при применении Леди С формула не наблюдается,  и мне больше не страшно расчесываться  и увидеть на своей расчестке очередную копну потерянных волос.

Мой совет: если у Вас такая же реакция на препарат, не жалейте потерянных денег, а в моем случае, такая покупка по карману бьет, выбросите этот сомнительный продукт. Лучше не применять никаких добавок вообще, чем применять то, что так разрушает Ваш организм.

Evgeniya Tkachuk не рекомендует БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Тип товаров: БАД
Брэнд: Фармамед