Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 02:06

Отзыв на этот Биби крем от Люмене я не могла написать еще с февраля месяца. Мне его подарила подружка, так-как ей он не понравился. Я долго им не могла пользоваться, он у меня так и лежал до конца лета. Не пользовалась я по той причине, что оттенок данного биби крема был для меня темноват. Сейчас , кожа за лето успела загореть, и этот оттенок на мне сидит как влитой. Пользуюсь им уже добрую половину лета, только по этой причине. Есть у этого биби крема ряд плюсов и минусов, рассмотрим подробнее Биби крем Люмине в моем сегодняшнем отзыве.

Не смотря на то, что у меня Бибик от Люмене в оттенке 01 , он довольно темноват, хотя это вроде как Лайт, но белоснежкам этот оттенок не не подойдет . Крем ложится ровно, наносится легко, без проблем.

Состав

AQUA (WATER), TRIISOSTEARIN PEG-6 ESTERS, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, ALUMINA, SORBIC ACID, PEG-8, LECITHIN, SODIUM HYDROXIDE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHEROL, LAURETH-7, XANTHAN GUM, ASCORBYL PALMITATE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PARFUM (FRAGRANCE)

MAY CONTAIN: (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, MICA, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE

Объем 50 мл.

__________________________________________

ПЛЮСЫ

__________________________________________

- хорошо выравнивает тон кожи

- легко распределяется

- не подчеркивает шелушения

- можно обойтись без базы для макияжа и наносить на голую кожу, все равно крем хорошо распределяется без пятен.

- не скатывается

- не забивается в складки

- экономичный расход

- дозатор не плюется

- имеется SPF 20

__________________________________________

МИНУСЫ

__________________________________________

- покрытие средней плотности, близкое к легкому , не скрывает несовершенства, пигментацию.

- оставляет липкость после нанесения

- кожа под этим Биби кремом не дышит, жарко, потеет

- средство способно забить поры

Как видим, средство не самое лучшее, к покупке рекомендовать не буду , хоть сама и добиваю этот тюбик, так-как он хорошо на данный момент мне подходит под оттенок кожи. Повторно брать такой Биби крем я не буду, у Люмине есть более достойные средства, например Сиси крем от Люмине.

ОСТАЛЬНЫЕ ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ И БИБИ ОПРОБОВАННЫЕ МНОЙ

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства"

BB крем Lotus Color change SPF 25 PA++

CC Cream CLINIQUE Moisture surge

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем-флюид MAC Studio Fix Fluid SPF 15

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 Диор

_Нита Пепито_не рекомендует
Спасибо за предупреждения. Такой продукт точно не для меня. Puzzled
03.09.2015
Мне, бледнолицей, точно не подойдет Sad А как раз думала купить попробовать на замену ССшнику тоже от Люмине. Ну, видно, не судьба, надо что-то другое искать.
03.09.2015
когда кожа не дышит я раздражаюсь у меня такои крем от загара был.
03.09.2015
твой отзыв мне напомнил мои впечатления от бибика от гарньер, тоже вообще не понравился.. а здесь и сиси не впечатлил Stare
03.09.2015
Спорный продукт, хотя как лице лежит, мне нравится) Но в продаже можно найти продукты, у которых таких минусов нет, так что его брать не буду))
03.09.2015
Нравится как лежит, но вот забитые поры Sexy
03.09.2015
У меня другой бибик от Люмене был, неплохой вроде бы. Сейчас вот думаю попробовать корейские.
03.09.2015
На фото кожа выглядит отлично, перекрывать сильные недостатки от и не должен - это BB, а не тональник. А летом в жару потечет абсолютно любое средство, не считаю это недостатком! Я таким не пользовалась, но исходя из Вашего отзыва, плюсов у него гораздо больше, чем минусов.
03.09.2015
Недостатки для меня очень существенные. Ненавижу липкость и чувство, что кожа не дышит.
Николяша
, вот биби от Гарнье и от Люмене для меня стоят на одной ступени, они и вправду похожи своей липкость, только Гарнье быстрее "усаживается" .
DazzlingBrunette
, вот я такого же мнения !
Medio
, корейские во основном для зимнего периода у меня, они все таки в основном кожу выбеливают Stare
Summerly
, вот и для меня существенные, крем в нОске не комфортный
YLaLarina
, в жару его не носила, в жару я вообще не пользуюсь ничем кроме крема с SPF . Так выдалось, что август у нас в этом году выдался холодным и дождливым, особенно вторая половина. Поэтому я носила этот биби от Люмене максимум в +16 . Да тон кожи выравнивает, в целом смотрится не плохо, но вот что-то в нем не то, не могу сказать что он мне понравился. По поводу того, что не маскирует несовершенства - согласна с Вами, не должен биби этого делать , этот момент я упустила.
03.09.2015
Смотрится на коже хорошо, но вот что поры забивает это огромный минус
03.09.2015
Хорошая у вас кожа,очень. ВВ-как бальзамы,кроющей и маскирующей способности у них мало,в отличие от корейских наверное.
не очень крем)
03.09.2015
Забитых пор нам не надо... я этого боюсь как огня.
03.09.2015
После тотального разочарования с СС-кремом Люмине, я с настороженностью отношусь к их тональным средствам, и судя по вашему отзыву, не зря Puzzled За такую стоимость можно найти намного лучший вариант!
03.09.2015
Больше всего на свете не люблю, когда покрытие липкое. Вот в этом мне бы он точно не подошел. А СС оказался хорош, как ни странно.
03.09.2015
недостатки существенные, не люблю ощущение липкости и присутствия кремов, так еще и поры забивает(
03.09.2015
Мне такой бы тоже не подошел Puzzled
03.09.2015
Минусы существенные. Я к счастью нашла свой идеальный ВВ крем. Про крем от Lumene с интересом почитала. Спасибо за подробности.
03.09.2015
Не покупаю больше биби кремы, больше нравятся тональники с плотными покрытиями. Сс крем у люмене очень хороший.
03.09.2015
Я пользуюсь бибиком от Мизон. Он скрывает все.
03.09.2015
Знаю, что у люмине есть еще СС крем, с розовой крышечкой. Вот его даже визажисты хвалят)
03.09.2015
Жалко, что этот крем имеет столько недостатков, на которые нельзя так просто закрыть глаза. А кожа у Вас все равно красивая! Smile
03.09.2015
Я сейчас представила ,как он ляжет на моюсухую кожу.. Брррр..
03.09.2015
неее, точно не для меня. особенно оттенок будет розовым.
03.09.2015
Не куплю! Спасибо за отзыв!!!
03.09.2015
Мне точно не подойдет, спасибо!
04.09.2015
не, забитых пор не хочу. и так прыщи достали.
04.09.2015
Минусы конечно существенные(
05.09.2015
минусы, конечно, существенные у бибика
буду знать!!!
05.09.2015
То, что поры способен забить -мне совсем не нравится)
вряд ли мне такой подойдет)
07.09.2015
У меня с СС кремом от люмене такая же история
15.01.2016
не скрывает несовершенства
для меня это весомый аргумент) Нужен более плотный бибик)