Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:40

Всем привет.

Предстоящая зима будет особенной. Первое знакомство нашей доченьки со снегом, и так как ребенок очень хорошо спит на улице, маме приходится готовится к холодам заранее😀.

Термобелье! Что это за зверь, где искать, как носить? Все эти вопросы я задала в интернете уже в конце лета, и начала изучать все фирмы.

На термобелье ребенку экономить не стала, и взяла проверенный бренд Janus, в составе которого 100% шерсть. А вот с выбором белья маме, пришлось попотеть. На рынке сейчас так много производителей, что глаза разбегаются, на любой вкус и достаток.

Сактон. Это термобелье попалось мне на глаза абсолютно случайно, перечитывая в сотый раз отзывы решила выйти на сайт производителя Сактон Ижевский трикотаж, ассортимент небольшой, цены приемлимые. Итак, заказала я сразу 2 комплекта женского термобелья, размерный ряд начинается с 44 размера, хотя подруга у меня 42, но решили все таки взять. Цена вместе с доставкой оказалась более чем приемлимой, 1500₽, и это за комплект!!

Работа сайта отвратительная. Заказ был сделан 16 сентября, и 10 дней он висел без изменений. Если честно, я уже думала что ничего нам не отправят. И, о чудо, 26 сентября статус заказ обновлен, с пометкой отправлен. Никакого трек номера, ни уведомления на эл.почту. Так как еще и почта россии работает ... не очень хорошо, 1 октября я сама пошла поинтересоваться, не пришел ли заветный пакетик? Да, пришел, полата при получении, забираем, бежим домой, открываем...

Первое мое впечатление, нам отправили б/у белье😀, пакеты все в заломах, затертые, картон внутри порван, такое чувство что они лежали на складе никому не нужные лет 5, их швыряли из угла в угол, и тут вдруг купили. Развернула, нет, белье новое😀.

На деле 44 размер нужно брать на 42, только рост не выше 164. Кальсоны кажутся коротковатыми, но это особенность термобелья, его не должно быть видно из под основной одежды. Немного непривычно вначале, и хочется оттянуть штаны чуть ниже😀. Рукава, по идее тоже должны быть чуть короче основной одежды, у меня так и есть. В белье очень комфортно, одеваешь, и уже тепло. Тянется хорошо в ширину, на кальсонах завышенная талия, а на кофте удлинённый низ. Черный цвет стройнит, и девушкам это безусловно понравится!

На моем белье есть нюанс, заметила сразу, надеюсь мне не придется его потом зашивать. Неприятно. Но если вернуться к цене, то оно и понятно. Ниток нигде не торчит. В целом, все нравится, рекомендую! Но терпением стоит запастись, если заказывать через сайт.

Обновлено после 1месяца активной носки:

Не рекомендую!

На попе, на штанах, появились маленькие дырочки от шва, белье в некоторых местах закаталось, стирать приходится ежедневно(, а вода постоянно чёрная, краска сходит до сих пор(стираю вручную).

Очень хотелось бы, что бы его хватило на сезон, но уже сомневаюсь, жалею что не переплатила за качество(.

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • закаталось
  • маломерит
  • некачественное
Ника383не рекомендует