Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 09:53

И вот мой первый отзыв на моём любимом irecommend. Не судите строго, очень волнуюсь))))

Если честно то я не могу оценить на сколько эти витамины действуют, потому что принимала их всего три дня. Начнем с того, что у меня сильно полезли волосы, я перевернула весь интернет в поисках подходящих витаминов, но на все витамины разные отзывы и на дешевые и на дорогие. Я решила прежде чем пойти к трихологу, самостоятельно подлечить волосы, так как уже сталкивалась с "линькой". И вот в очередной раз захожу в аптеку за маслом розмарина и вижу на витрине эти самые витамины. Подкупила меня низкая цена, то что они шипучки ( очень их люблю ) и надпись на упаковке:

• улучшение состояния кожи волос и ногтей
  • благотворное влияние на нервную систему
  • профилактика остеопороза
  • предупреждение развития анемии​

​Прихожу домой довольная, думаю хуже точно не будет, а там уж посмотрим, курс всего 20 дней, в упаковке 10 таблеток, уж точно не обеднею. Развела шипучку, выпила, на вкус приятная , как написано в одном из отзывов похожа на фанту. Все прекрасно, всем довольна, пока не наступило утро. Проснулась я от дикой боли в желудке, весь день просидела на овсянке. В тот день шипучку я пить не стала, чтобы не сделать хуже. Промучилась до самого вечера, на следующий день встала, позавтракала, чувствовала себя хорошо, после завтрака выпила шипучку, к вечеру опять, если честно я сразу не придала значение тому что это может быть из-за витаминов. На третий день орять та же история. Так я и бросила эти витамины. Причем больше желудок меня не беспокоил.

Но история на этом не закончилась. Мама говорит мне давай я попробую их попить. Вчера вечером выпила 1 таблеточку, сегодня утром встаю, она мне говорит, что всю ночь у нее болел желудок. Теперь место этим витаминам в помойном ведре.

Пить вам их я не рекомендую,а мы с мамой в итоге решили пропить витамины "Алфавит". Их мы и раньше принимали и уж точно знаем что никаких болей и других побочек они не вызывают.

Достоинства
  • не дорого
  • шипит
Недостатки
  • вызывает сильнейшие боли в желудке
matushenochkaне рекомендует
  • 04.04.2014
    К этой покупке я подошла не обдуманно, просто схватила первое попавшееся на глаза. Вот когда я разобралась что купила шипучие витамины, то осознала свою ошибку. Они наипротивнейшие на вкус. Растворяются в воде минуты за 2 и все шипят и бурлят.
  • Девчата, всем доброго времени суток! Хотя за окном сейчас прекрасная летняя пора, до отпуска мне еще больше месяца, а силы на исходе. Чувство утомленности, невысыпания преследуют меня просто по пятам. И я решала что-то с этим делать.
  • 16.06.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу о своем опыте использования этих витамин. Для меня главное их преимущество в том, что от них не тошнит. То ли дозировка витамин идеально сбалансированная, то ли не такая гигантская, как например у витрума - знаниями в области химии я особо не отличаюсь)))).