Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 14:10

Сломалась посудомоечная машина. Номер проверенного мастера был утерян, поэтому в спешке повелась на рекламу, которую данная "Контора" (отдать должное) проводит замечательно. По телефону заверили: "Выезд бесплатно! После диагностики мастер определит стоимость ремонта." Мастер приехал вовремя (претензий нет), опрятный, культурный (на этом все и заканчивается). Проблема была в спуске воды, мастер разобрал машину и нашел стекло в насосе, что собственно и мешало сливу. "Вот в чем причина! С вас.....ТА ДААААМ....6500 руб." После недолгих расспросов и собственно моего недоумения, за что такая цена и почему вы мне ее объявляете уже как результат, поскольку о работе мы еще не договаривались, мастер ответил: "Ну а как я должен был причину найти? Я ее уже разобрал? Работа сделана!!!". В квитанции услуги: диагностика - 1700 руб. (я всегда думала, что это нечто иное, чем снять заднюю панель машинки) и 4600 - мелкий ремонт (убрать стекло из насоса Smile)) ). Квитанции заполнил, великодушно предоставил 5 % скидку и того: машина работает - это плюс, но данная работа этого не стоит, берут напором и космическими ценами. При этом, ставя потребителя перед фактом оплаты! Больше никогда не обращусь к данной организации. Но все познается методами проб и ошибок, к сожалению!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Очень дорого
  • Развод клиентов на деньги
Ирина1404не рекомендует