Опубликовано 8 Январь, 2012 - 09:07

Это мой второй отзыв об этой туши. В первом отзыве я писала только положительно, но когда прошла неделя после подаренной туши, эта тушь стала засыхать! Она перестала красить! Обещанный объем был, но только первые 7 дней, а сейчас одни палки торчат, а не ресницы. Я очень сильно разочаровалась в этой туши, хоть на неё очень много положительных отзывов. Может она не дает объема из-за того, что у меня маленькие и прямые реснички? Не понимаю. Спустя недели эта тушь просто стала моим врагом! И склеивает и засыхает, ресницы делает рыхлыми, объема не дает. Это не моё. Мой совет: У кого маленькие и прямые реснички не покупайте её. От Bourjois не ожидала.
Пожалуйста прокоментируйте мои реснички, может не всё уж так ужасно.
Вот ссылка на мой 1 положительный отзыв: http://www.irecommend.ru/content/super-obem-malenk...
Всем удачи)
Natalyaaне рекомендует
08.01.2012
У меня такие же ресницы как у Вас - прямые и короткие. И такие же точно ощущения от этой туши: первое время - ааааа, ты лучшая!!! А через некоторое время - блин, на кой хрен я на тебя деньги тратила!!!
В Вашем случае, кстати, всё не так критично и, по-моему, вполне себе прилично. Так что, если Вам жаль с ней расставаться, то какое-то время ещё можно покраситься Smile