Среднее: 2 (1 голос)

Dango аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 21:32
О cебе: косметический маньяк
Достоинства: ассортимент, бесплатная доставка
Недостатки: все очень долго, огромная накрутка, плохая упаковка, товар подозрительный, хамские сотрудники
Эта "чудесная" история началась полгода назад, когда у меня еще не было карты "Кукуруза", чтобы оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах и на ебее. Я, вдохновившись статьям о BB-кремах, начала активные поиски. В группах вконтакте все было как-то подозрительно и дорого, поэтому я начала искать другой путь. Лучше бы я этого не делала, потому что наткнулась на этот сайт. Вроде все было замечательно: и цены поменьше, чем в вк, и бесплатная доставка, и ассортимент довольно большой.
5 февраля я сделала небольшой заказ (один BB-крем) и тут же его оплатила через Киви (можно было еще через яндекс-деньги и банк). Прошла неделя, две. Я пишу администратору мол что такое, почему статус заказа не меняется с "ожидание оплаты". Тишина.
10 марта мне наконец то приходит ответ совершенно возмутительного содержания! в краце "заказов дофига и до твоего(!) дойдет". Я в шоке. Потом посмотрела этот же товар на ебее и у меня глаза чуть не вытекли! Накрутка в этом магазине 300%!!!
3 мая Приходит емейл, что заказ отправлен.
23 июня Пришла посылка. Коробочка крема вся измятая, никакой защитной пленки на нем нет. Вызывает подозрения. По штрих-коду вроде нормальный.
Итог: Не связывайтесь! Эта эпопея ничего не стоит, кроме потраченных нервов и денег! За эти полгода я успела 2 раза заказать в корейском интернет-магазине и уже получить их в аккуратном и красивом виде!
Кстати. потом нашла целый сайт ненавистников данного магазина: оказывается, многим посылки вообще не доходят или приходят подделки.

Dango не рекомендует fap2.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Iruna аватар

Iruna 23 Июнь, 2012 - 22:23
    хорошо,что вы написали об этом+
  • Dango аватар

Dango 24 Июнь, 2012 - 20:00
    Iruna, спасибо, стараюсь быть полезной))