Среднее: 5 (1 голос)

Маша__ аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 11:21
Достоинства: интересная задумка, натуральный вкус, очень вкусно, яркий дизайн
Недостатки: дорого, не видела в россии

Отдыхала я тут на Кипре летом. Правда, аж два года назад, никаких отзывов я в то время еще не писала, поэтому в данном описании продукта про состав ничего не скажу - совершенно не обратила внимания Smile

Но это не суть. А суть в том, что когда мне захотелось мороженку в жаркую погоду, зашла я в небольшой магазинчик. Решила взять какое-нибудь, аналогов которого в России точно не встречу. И сразу бросился в глаза мне этот ярко-синий рожок.

Знаю, у нас продается ведерко мороженого с M&M's, сама не пробовала, но одногруппница мне его хвалила Smile

А рожок - это уже что-то необычное. Стоил он, кажется, около евро или евро с лишним. Не помню точно.

Мне было ужасно интересно увидеть, как он выглядит! Как драже расположены, попробовать, какое само мороженое на вкус, каков рожок. Сравнить с русскими мороженками тоже Smile

Вся в нетерпении, я расплатилась на кассе, вышла из магазина, сделала снимок морожки на память и приступила к дегустации Smile

Итак, внешний вид

Рожок, обычный, вафельный, вафля плотная и сухая, как в 'Экстреме', сверху насыпаны эмэндэмсинки разноцветные с шоколадной начинкой, в том числе и синие. Шоколада почти нет, но его и не обещали. Только края рожка чуть облиты шоколадом.

вкус

Очень нежный, сливочный, как у качественного мороженого, в котором только молочный жир. Мне очень понравилось. Когда ешь тот же 'Экстрем' - там нету этого сливочного вкуса. Похоже, пожалуй, на 'Чистая линия' - у них вкусные и натуральные рожки. Эмэндэмс только сверху, к сожалению, насыпан, внутри его нет. Но разбавляет вкус мороженого приятно. Сочетание вышло что надо. Рожок хрустящий, не раскисающий, вкусный. С шоколадной каплей в конце Wink

Так что вердикт таков-увидите за границей-берите! Вкусно очень! Smile

жаль,что в России такого нет Sad
Shock какой соблазн Big smile
Да, оно супер! Love
22.02.2014
Вау, какая штучка классная!
05.03.2014
ух ты!! я бы хотела попробовать...но вот когда такое счастье начнут привозить к нам(((
05.03.2014
И не говорите... Sad вечно в Россию самое вкусное не завозят Sad