Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 22:19

Всем привет. Решила написать отзыв о неоднозначной маске против прыщей и угрей.

Использовала два раза, но этого хватило чтобы понять действует она или нет.

Что нам обещает Производитель:

По консистенции масочка белая, похожа на глининую, такая же плотная и трудно распределяющаяся. Также трудно смывается.

Запах цитрусовый, сначала нравился, но за время держание на лице, а это 20 минут надоел до жути.

Состав:

О самих свойствах могу только сказать, что с прыщами не борется, но покраснение стали менее заметны. Чёрные точки как были, так и остались.

Один пакет маски хватило на два раза, может если попользоваться ещё побольше, то эффект будет более заметен, но результат мне понравился.

Стоимость прыгает от 20– 28 руб. Вполне доступно чтобы рискнуть и испробовать.

Скорее всего куплю ещё одну и посмотрю на результат если применять почаще.

Всем спасибо за внимание и удачного дня! Smile

Достоинства
  • недорогая
Недостатки
  • упаковка
kiss_mashрекомендует
  • 27.07.2013
    Привет! Сегодня расскажу про масочку для лица в пакетике Акулий жир с календулой от юношеских угрей и прыщей. Продается в аптеках. Стоит не так уж и дорого: около 30 руб за пакетик. Мне, например, пакетика хватает раза на 2-3.
  • 07.05.2015
    Здравствуйте, пишу свой первый отзыв, об актуальном для меня средстве, Маски от прыщей. кожа у меня комбинированная, где то жирная, где то чуть суховатая. мелкие и огромные прыщики возникают постоянно...
  • 14.12.2014
    Доброе время суток!   О наболевшем, расширенные поры, покраснения, в общем проблемная кожа. В подростковом возрасте она не мало доставила мне проблем. И сейчас иногда напоминает о себе.   В аптеке натолкнулась на маску "Акулий жир и календула", а вдруг поможет, надо пробовать.