Среднее: 3.9 (130 отзывов)

Derk Killi аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 08:38
Достоинства: оставляет ощущение свежести

Купила этот гель для ежедневного применения. Использую утром и вечером. Я бы не сказала, что кожа очищается, становится гладкой, уходят прыщи и тд. Но ждать от геля этого и не надо. Производитель обещает "эффект чистоты и свежести". И да, такое ощущение есть. Кожа немного стягивается, как происходит после умывания мылом.

Гель для нормальной кожи, так что ели у вас проблемная, то не рекомендую.

Совет: баночка непрактичная. Я поставила тюбик как положено и он весь вытек. Так что, в поездку его точно не нужно брать.

Я бы сказала, что если Вы хотите себя побаловать и Вам нравится именно процесс нанесения средства и смывания, т.е. процесс ухаживания за собой, то можете попробовать этот гель. Но если Вы ждете каких-то результатов, то я вам его не советую. Для меня, этот гель - просто завершающий жест после умывания "нормальными средствами". Больше я его не куплю, так как просто не замечаю его результатов.

Спасибо за внимание!

Derk Killi не рекомендует Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи