Среднее: 3 (16 голосов)

Иришка990 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 09:35
Достоинства: доступная цена
Недостатки: довольно резкий запах, консистенция, оставляет плёнку, очень сильно сушит кожу
Ставлю троечку за цену, доступность и большой объем! Больше для себя я не нашла плюсов! Цена около 100 рублей, в принципе не дорого. Пользуюсь им уже 2 месяца, очень экономичный! Но вот на счет заявленного эффекта, это ложь! с юношества страдаю черными точками. Что только не перепробовала но они так и не хотят со мной расставаться! Добралась и до этого лосьона, прочитав кучу отзывов решила приобрести. Но вот пользуюсь 2 месяца и НИ ОДНОЙ ЧЕРНОЙ ТОЧКИ НЕ ИСЧЕЗЛО!!! Сам по себе лосьон пахнет ужасно! Противный химический запах! При нанесении чувствуется липкость! После применения кожа стягивается и сохнет! и это при том что у меня кожа жирная! Допользую этот тюбик и больше не куплю! даже не знаю рекомендовать вам его или нет!?Решайте сами, но мне он не подошел! П.С. Фото с телефона.

Иришка990 не рекомендует Лосьон Пропеллер Глубоко очищающий лосьон,сужающий поры,с лактулозой

Глубоко очищающий лосьон, сужающий поры

Расширение пор кожи, как правило, является следствием избыточной активности сальных желез. Лосьон, созданный на основе уникального растительного комплекса, предназначен для более совершенного и эффективного очищения кожи и сужения пор.
11 % активных компонентов 170 мл

Способ применения:
Обильно смочите лосьон ватный диск и протрите кожу.

*Используйте как минимум дважды в день: утром и вечером после умывания. В течение дня можно использовать лосьон для очищения кожи и снятия жирного блеска
Тип: Лосьон
Брeнд: Пропеллер