Среднее: 5 (1 голос)

Svetlamama аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:38

Дочка должна была пойти в школу, и перед нами встал вопрос о рюкзаке для нее. Смотрели много вариантов: и пластмассовые, и на колесиках (как чемоданы), и не могли определиться, то одно не нравилось, то другое.

Надо сказать, что у дочери день рождение летом. Так вот, моя начальница подарила ей рюкзак McNeill.

Сказать, что в этом рюкзаке сошлись все наши пожелания, ничего не сказать.

Для дочери самое главное было, что на рюкзаке прелестные балерины, сам рюкзак приятного розового цвета (что у нас фетиш), и самое главное, есть бутылочка для воды и контейнер для перекусов.

Для меня же в этом рюкзаке самое главное, что он имеет ортопедическую спинку, нанесены светоотражатели, дно пластиковое (можно бросать и не бояться ни мороза, ни грязи), сам рюкзак сшит из водоотталкивающей ткани (проверили осенью и зимой – не промокает).

Вообще, этот чудо рюкзак укомплектован полностью. Есть мешок для сменной обуви, доска для лепки, ДВА пенала. Один уже полностью укомплектован двумя комплектами карандашей (одни толстые, другие обычные), точилки для толстых и тонких карандашей, линейка, угольник, ручки, очень мягкий ластик. Плюс еще есть кармашек для денег.

В самом рюкзаке есть боковые карманы для бутылки с водой и ланчбокса, есть ключница на шнурке, которая убирается в сам рюкзак.

Конечно, в моем детстве таких рюкзаков не было. Не рюкзак, а мечта.

Все - таки умеют немцы делать! Все продумано до мелочей! Нет никаких посторонних запахов, после мытья краски не поблекли, не выцвели.

Один минус – цена! Стоит такой рюкзак 11500 рублей! Но он оправдал свою стоимость.

Мы очень довольны! Советуем всем!

Svetlamama рекомендует Рюкзак McNeill

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Брeнд:
13.02.2015
Интересный отзыв! А какой объем у рюкзака? НЕ слишком громоздкий он?
15.02.2015
Сейчас у детей столько учебников, тетрадей и прочих принадлежностей, что рюкзак в самый раз.