PandoraXXX аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:01
Достоинства: действительно очень лёгкая текстура, легкий мусс, легко наносится, недорогая, нужно немного, придает стойкость теням

Скажу сразу, оооочень жирная кожа век, тени как говорится, исчезали в полдень с моих глаз) Никогда не пользовалась основами под тени, но решила, что критический момент настал, надоело к середине рабочего дня видеть только жирную полоску под, и над глазами) Решила попробовать основу от Эйвон.

Мои впечатления:

Мягкая, шелковистая текстура, действительно похожая на мусс приятно ложится на веко, у меня не забивается в складочку века, я быстро ее растушевываю по всему веку, и по нижнему тоже. Тени как будто прилипают к веку, благодаря основе.

Яркости теням не сильно добавляет, но вот зато продлевает жизнь макияжу - это точно! В общем рекомендую, но возможно есть и варианты гораздо лучше! Сравнивать не с чем) Смотрите фото, задавайте вопросы)

PandoraXXX рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени